Спасу мир• 23 декабря 2017
Ему противно мыть унитаз. А у меня нет выбора.
"Ему противно мыть унитаз.
А у меня нет выбора.
Ему неприятно громко, когда включается миксер.
А у меня нет выбора.
Ему страшно присутствовать на родах.
А у меня нет выбора.
Я не могу донести стол весом в пятьдесят килограммов. Но у меня нет выбора.
Он может забить - сделает кто-нибудь другой. Я не могу забить - я и есть этот другой.
Мальчики не руководствуются эмоциями, да? Но все, что он не хочет делать - потому что ему противно, неприятно, страшно, нарушает его образ мужчины.
А все, что я не могу - я не могу физически. Но у меня нет выбора, и я все равно делаю.
Плачу другим людям, подкладываю картофельные шкурки под ножки, перегружаю на тележку, веду переговоры на транквилизаторах.
У меня нет того, другого, кто все равно вытрет лужу в коридоре, кто все равно получит документы, кто все равно приготовит обед, кто все равно возьмет ребенка и кошку себе.
А мужчины как те космонавты, что после недель невесомости оставляют кружку или ручку в воздухе, в уверенности, что она не упадет. Кружка падает. А все остальное подхватывает женщина."
А у меня нет выбора.
Ему страшно присутствовать на родах.
А у меня нет выбора.
Анестезия Местная• 23 декабря 2017
Мужчинам просто гораздо меньше нужно, нежели женщинам. Их не смущает лужа на полу. Она же высохнет, а завтра натопчется точно такая же. Помыть лужу можно тогда, когда снег растает на улице. Грязный унитаз - ну и что? Он же не в чужом дерьме, а в собственном. Свое не воняет.
ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2017
Моему мужу нравится порядок, но ничего не делает, только указывает, что убрать после него, кривится, если не так, считает, раз деньги приносит в дом, он царь...(((
Ответ дляАнестезия Местная
типа женщин засранок нет, смешно, тут темы по читаешь по пару дней трусы не меняют им нормально, своя пи...ськ@ не воняет и прочите ’приятности’.
Пол человека не имеет никакого отношения к чистоте и аккуратности.
Анестезия Местная• 23 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Дело не в чистоте даже) А в общей концепции жизни.
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
О вашем случае говорят-какой шел,такую и нашел....Обычно мужчины аккуратные и чистоплотные...
100pudov• 23 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Это, явно, не про моего мужа. Правда, он сам в состоянии вытереть или вымыть, если что-то запачкалось. Мне, кстати, мужчины-грязнули встречались реже, чем женщины.
Анестезия Местная• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
А откуда такое непреодолимое желание оскорбить собеседника? Вас вообще никто не нашел и вы беситесь, или что?
Умею мерить лучше всех• 23 декабря 2017
Ой, меньше думать , что ему там не нравится, противно и прочее.
А то стишок как из секты матни ( тут на советчице такое меткие выражение есть ).
Сильно много заморачиваются что им там нравится или нет.
И будет все ок .
Миссис Буркул• 23 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Вы, разлюбезная,очень ранимы,а еше чушь прекрасную несете.Сперва прочтите свой пост о мужчинах.
Анестезия Местная• 23 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
у людей могут быть разные мнения и взгляды. Представляете? Стоит спокойнее относиться к мнениям, которые не совпадают с вашим.
Стриптизерка• 23 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я бы предложила нанять на принесенное помощницу, чтобы было перед кем кривиться.