если кто заберет, ОБЕЩАЙТЕ, что отремонтируете пятку и не наденете кривые на ребенка.
дефектов, кроме скошенной пятки на левом сапоге нет, ремонт мне озвучили в районе 50 грн, не хочу заниматься.
отдаю первому желающему. могу переслать или самовывоз Киев, Днепровский район.
всем спасибо за внимание.
Ответ дляРекламама
К мусорку вынесите, не мучайтесь
вынесу, если никому не будут нужны
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2017
Автор! У вашего ребенка наверное вальгус стоп (пятки завалены вовнутрь). Нельзя отдавать такую деформированную обувь!!! Это может повредить ногам следующего ребенка. Только на мусорку!
А вообще такой дефект в обуви изначально говорит о том, что там мягкая пятка, что не есть правильно! Тем более для детской обуви...
Ответ дляШиворот Навыворот
у моего ребенка все нормально со стопами
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
С нормальными стопами обувь так не деформируется...
Ответ дляШиворот Навыворот
попрошу вас больше мне не писать, за своими смотрите
Птица секретарь• 23 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вас только это волнует? Может автор сама разберется?
Птица секретарь• 23 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
Автор я думаю заберут!
Ответ дляПтица секретарь
у дочки есть тапки из пены, тоже мягкие, которые в носке уже года 2 по квартире ежедневно, если кто боится сапог с больных ног, могу сфоткать тапки, что с ногами все в порядке.
Залатавая• 23 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вальгус в норме может быть до 6-7 лет
А пятка может быть скошена и после здоровых ножек
Залатавая• 23 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам сапоги нужны? Нет. Вот и проходите мимо
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
Вальгус в норме может быть до 6-7 лет
Не пишите ерунду... У моего ребенка был вальгус, не от фонаря пишу.
И близкий родственник - детский ортопед.
Светка-пипетка• 23 декабря 2017
если вопрос стоит: ходить ребенку в кроссовках всю зиму, так лучше в таких сапогах.
Залатавая• 23 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Значит такой хороший ортопед, небось как и все его коллеги ставит диагноз вальгус в полтора года и рекомендует ортопедическую обувь
Я не от балды пишу, тоже врач между прочим и порою очень стыдно за коллег