Кредитная• 23 декабря 2017

Работает ли Новая почта завтра (Воскресенье)

Купили у меня на ОЛХ товар стоимостью 135 гр, девушка просила бесплатную доставку, не хотела оформлять но согласилась. сама живу в поселке, послала с утра мужа в город отправить посылку, а у них база зависла. Я написала об этом покупателю, она пишет чтоб я отправила завтра, я в ответ не смогу так как воскресенье. Девушка ответила что все работает.
Скользкая• 23 декабря 2017
https://novaposhta.ua/timetable

Сыро_Ежка• 23 декабря 2017
Кукарачка• 23 декабря 2017
https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/viddilenya_...
автор Кредитная • 23 декабря 2017
Ответ дляСыро_Ежка
фото
Спасибо большое, я не знала.
Кукарачка• 23 декабря 2017
З 23 грудня 2017 року по 09 січня 2018 року відділення працюватимуть за святковим графіком:

25 грудня – всі відділеня працюють до 15:00

1 та 7 січня – вихідні дні у всіх відділеннях.

24, 31 грудня та 8 січня - відділення працюватимуть за скороченим графіком, з яким можна ознайомитися за посиланням https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/viddilenya_...
автор Кредитная • 23 декабря 2017
Ответ дляСкользкая
https://novaposhta.ua/timetable
Спасибо.
100%• 23 декабря 2017
В самом деле - так сложно догадаться посмотреть на сайте Новой почты?
Не тупите, люди, это даже быстрее чем создавать тему!
100%• 23 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Спасибо.
А сами догадаться не могли?
СиренаФеоктистовна• 23 декабря 2017
Моё отделение всегда в воскресенье не работает, приходится на другое идти, когда очень нужно.

Укуси меня• 23 декабря 2017
Ответ для100%
Ну вот я на сайте посмотрела, что работает до 15 в понедельник. А в приложение зашла, оказывается и завтра работает, хотя у нас в воскресенье не работает отделение.
Мастер Класс• 23 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Я час назад пришла с новой почты, тоже удивилась - мое отделение обычно по воскресеньям не работает, а на двери было объявление - завтра, послезавтра - работают до 15.00
Укуси меня• 23 декабря 2017
Хотя смысл в такой работе? Все посылки отправленные сегодня , дата доставки 26)
То есть завтра и послезавтра будут только выдавать те, что приехали раньше и принимать на отправку, но уедет 26)
автор Кредитная • 23 декабря 2017
Ответ для100%
А сами догадаться не могли?
Посмотрела, а можно без сарказма.
Мао_Мяо• 23 декабря 2017
Будет очень долго идти учитывайте это, отправляла 22 числа в Шостку, доставка стоит аж на 26 число. 4 дня, я в шоке.
автор Кредитная • 23 декабря 2017
Девушки спасибо за ответы, только в моем соседнем городе к сожалению Новая почта завтра не работает. гНовогродовка, Донецкая обл, закрыты будут все отделения, спасибо за ссылочку девушки из 1-го поста.
chitay• 23 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
я тоже вчера отправила киев-николаев. дата прибытия=26. уп доехало бы также
Намакушка• 23 декабря 2017
некоторые отделения работают
парИла я парИла• 23 декабря 2017
отделения то работают, но только на выдачу. первая отправка будет во вторник