Ваша прЭлесть• 23 декабря 2017

у кого есть планшет ЛЕНОВО??зайдите

хочу купить планшет леново TAB 3 или TAB4. МОЖЕТ кто то имеет такие, как они в пользовании, скок держит батарея? поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Вот Она Я• 23 декабря 2017
Таб3 у нас. Достойный вариант. Но последнее время очень забит инфой - некогда перекинуть, по- этому тормозит . Камера - баловство. А так функционально, смотря для каких целей вам нужно.

Смайлик• 23 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Такой же. Держит после 2х лет среднеактивного юзания - часа 4. Камера - никакая. Но для посмотреть Ютюб, поиграть или инет-почта-книга - норм
автор Ваша прЭлесть • 23 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
и мне надо для таких целей. а у Вас сколько памяти??
Машка-замарашка• 23 декабря 2017
Почитайте в Розетке отзывы.