Из Кукуева я• 23 декабря 2017
Банкомат не отдал карточку
Посоветуйте,что делать?
Мама хотела снять пенсию,банкомат карточку принял,и дальше завис. Она код ещё не успела ввести. Укргазбанк
Впереди выходные в банк попадет только во вторник,или нужно сейчас звонить на горячую линию?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2017
позвоните сейчас, если банкомат не в отделении - придется ждать инкасацию
Аноним Советчик• 23 декабря 2017
Не, ну как бы банкоматы уже лет 20 как есть, а вы до сих пор не знаете что КОНЕЧНО ЖЕ НАДО ЗВОНИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И БЛОКИРОВАТЬ КАРТУ???
Какой-то психованый аноним выше.
Автор, позвоните и уточните, может можно снять деньги без карточки (если вам срочно), у привата такая функция в банкоматах есть, правда снимает комиссию небольшую, но это лучше чем ждать до вторника
За блокировку карты я бы не стала переживать, но если переживаете, то да, звоните на горячую линию.
Смайлик• 23 декабря 2017
Ответ дляАноним Советчик
20 внк а вы не в курсе, что если карта в банкомате, то ее не нужно блокировать, ее изымают при инкасации и по ом владелец забирает в отделении банка
Из Кукуева я
• 23 декабря 2017
Ответ дляangi 1
конечно звонить на гарячую линию Может срок действия карточки прошел?
Точно не прошел еще
Значит надо• 23 декабря 2017
Звоните на горячую линию. У меня такое было с банкоматом Приват Банка. Карточку изъяли во время инкасации и отправили на то отделение банка,в котором я её получала.
Из Кукуева я
• 23 декабря 2017
Ответ дляMalparida
Какой-то психованый аноним выше.
Спасибо,я оставила сообщение на горячей линии,там живого общения нету...
Деньги не срочно,больше переживаю за то,что если банкомат выдал через время ее обратно,кто-то без пина может ею воспользоваться?
Губка Боб• 23 декабря 2017
У меня так было с приватовской. В спешке засунула между приемником и уплотнительной резинкой. Позвонила на 3700, они сразу сказали, что только блокировка, никаких восстановлений. Мне выдали новую.
Губка Боб• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
А нет разве функции ’заблокировать карту’?
Аноним Советчик• 23 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
ой, а вы не в курсе что карта может застрять и внезапно вылезти обратно??? И ее может подобрать кто угодно??? И что инкассатор ее в банк может и не отнести, а может и сотрудник банка под новый год ее просто выбросить (есть реальная история из жизни) а вам сказать потом что не дозвонились. Ну откуда вам знать то....
Из Кукуева я
• 23 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Не нашла(((
Смайлик• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
В укргазбанке круглосуточная связь с оператором.
Губка Боб• 23 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Не нашла(((
В инете нашла только что))
Все есть в голосовом меню
Смайлик• 23 декабря 2017
я уже не помню, выберите вопросы по карте, потом вариант др. Проблемы с картой.
Смайлик• 23 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Операция по карте нажмите 1, заблокировать карту...
зачем блокировать?
Губка Боб• 23 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
зачем блокировать?
Ее банк все равно заблокирует. И автор оставила заявку для блокировки. А вы что предлагаете?
Смайлик• 23 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
Ее не блокирую, ее изымают при инкасации и выдают потом владельцу. При блокировке нужно выпускать новую карту.
Из Кукуева я
• 23 декабря 2017
Спасибо всем за советы. Нашла я как дозвонится до оператора,посоветовали заблокировать,а во вторник идти в банк.
Ещё раз спасибо)))
Губка Боб• 23 декабря 2017
Ответ дляСмайлик
Писала выше о таком же случае. Мне ее сразу заблокировали.
Вечно недо...• 23 декабря 2017
Я звонила на горяч. линию, карту заблокировали. Потом позвонили и скозали, в каком отделении ее забрать.