ДелиВерка• 23 декабря 2017
Х фактор. Смотрим вместе)
Что имели ввиду судьи говоря о Мише (парень с тату на шее)??
И пиано бой, дурачек со своим батлом))) юркеш все равно круче)
Без Баяна• 23 декабря 2017
Елена Зуева из моего города.Человек всю жизнь мечтал о сцене.желаю ей победы
ДелиВерка
• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Да, она прикольная) сильный голос оооочень
я Кукарача• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна

Раздражевская• 23 декабря 2017
Зуева -превосходный голос. В прошлом эфире много говорили о том, что для нее семья важнее и в артисты она не пойдет. Болею за Юркеш. Талант, работоспособность. Эмоции. Молодцы.
Без Баяна• 23 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
почему ?да она всю жизнь артистка. сколько себя помню на каждом городском празднике выступала,еще со школьных лет
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Лена вылетела на прошлой неделе
Вот Она Я• 23 декабря 2017
Включила и еще раз убедилась.
Слушать некого ! Ни судей , ни участников.
Все очень ТУХЛО !
Сладкий лимончик• 23 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
У вас цвет лица нездоровый
О да, при одной мысле о хфакторе, Виннике и иже с ним - рвотный рефлекс начинается.
Инфотуфелька• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Так она уже дома, выбыла в прошлом эфире
Раздражевская• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Возможно, она говорила о карьере как таковой. С таким талантом нельзя просто варить дома суп. Выступать надо! Но это можно делать по-разному.
Молчалка• 23 декабря 2017
Разочарована. И участниками, и членами жюри. Какое-то тупое шоу стало... Первые Х-Факторы смотрела с удовольствием, сейчас неинтересно.