lilia-smile• 11 сентября 2013
Кроссовки Columbia Sportswear Drainmaker II Shoes For Youth- Фото внутри
Девчонки, подкажите какой лушче брать размер на ногу 24,5 см с подрасткового. Может кто брал??Большемерят ли??
Сеточка• 13 апреля 2014
Ответ дляlilia-smile
Взяла 5, отлично!
Спасибо вам, вы развеяли мои сомнения))), пол вечерара маюсь между 5 и 6. Смутило что на коробке с 5 размером указано 23см. Но все таки покупаю 5). Спасибо что вы отписались