ЗабежАЛОЧКА• 23 декабря 2017

Сережка в ухе

От тяжелых сережек и от возраста растянута дырка для сережки, можно ли ее как-то ушить, подшить?
Радуга-дуга• 23 декабря 2017
Я знаю колят новые дырки в обоих ушах (для симметрии)

автор ЗабежАЛОЧКА • 23 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Эти дырки по центру, значит новые будут где-то сбоку?
Заикальница• 23 декабря 2017
Действенную плечу восстанавливают, а то ухо. Конечно сделают пластику и все аккуратненько. Только стоит ли оно того?
автор ЗабежАЛОЧКА • 23 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Почитала стоимость такой пластики, ну его на фиг. Не так уж и некрасиво
Паравозик• 23 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня тоже так .. НОвые колоть не буду , потом обе сольются в одну и буду как певец Кривошапко