На паровозе• 23 декабря 2017

Есть смысл делать заказ на Мейкап?

Мне нужно, чтобы доставка была в кратчайшие сроки. ждать месяц и даже 10 дней не могу. Кто недавно заказывал, там и сейчас черепашья доставка?
hrushyk• 23 декабря 2017
два рази замовляла
Першого разу доставили за 2 доби,другий раз за 4,але одразу попередили,що буде трошки затримка з доставкою.

Единая страна!• 23 декабря 2017
Какой Мейкап Вы имеете ввиду?
ДваДваВосемь• 23 декабря 2017
заказ оформила 22,12, предупредили что задержат, но к новому году должна получить . но основной заказ сделала все-таки на парфюмс
Бармалеина• 23 декабря 2017
на мейкапе неделю ждала не пришло , заказала на edp.ua пришло в течение 2=х дней
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2017
Замовила перед Миколая в середу , доставили в суботу . Але я в п’ятницю дзвонила і питалася , як там моє замовлення. Відповіли , що вже зібрали . Попросила , що там частина дитячої косметики і це дитині на подарунок , то відправили відразу . Моя подружка з чорної п’ятниці 2 тижні чекала
Шиворот Навыворот• 23 декабря 2017
Заказала 15.12, пришла смс с новой почты о доставке 22.12. Неделя. Но сразу предупредили, что заказа задерживается
Кашпо• 23 декабря 2017
Если заказываете на отделение самовывоза получите быстро, если курьером, то ждите до пасхи
Маурита• 23 декабря 2017
Заказывала 16 декабря, получила 20-го, доставка адресная курьером
Чумачечая Весна• 23 декабря 2017
Ответ дляКашпо
Заказала курьером в Днепр. Заказ в среду - доставка в субботу. Меня слащу предупредили, что 3 дня

Эт вернячОк• 23 декабря 2017
Закажите на парфюмсе.
Как нефиг делать• 23 декабря 2017
Заказываю на парфюмсе.
Вчера сделала заказ около 11 часов, доставили в 16 того же дня ))
Всегда всё четко и в оговоренные сроки, которые я сама выбираю при оформлении заказа.
Совбез• 24 декабря 2017
Сегодня в 2:00 заказала, сегодня же в 15:00 доставили. Киев.
100pudov• 24 декабря 2017
заказала 27 ноября,еще не пришел.дозвониться почему то не могу. уже не знаю ждать или нет.
Чёрти Шо• 26 декабря 2017
Ответ для100pudov
Пробуйте ещё, я всегда с первого раза дозваниваюсь.
Последних два заказа пришли без задержек. Хотя по второму приходило сообщение, что задержат, но пришёл вовремя (сегодня). Заказывала НП самовывоз.
И с ЧП из 5 заказов только один на пару дней задержали.
Насчёт парфумса - да, доставка без задержек, но цены практически на все немного повыше, и в наличии многого нет.