Реанимация• 24 декабря 2017
подскажите кто поет эту песню?
мужик поет, во время пения голос у него грубоватый(как бы меняется во время пения), песня вышла не в этом году точно, зарубежная, танцевальная, мелодия очень классная и была популярная. описала как смогла, все равно что пальцем в небо, может хоть кто-то подскажет?
Реанимация
• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Зарубежная? На английском? Латина? Медляк?
зарубежная на английском, по типу медляка, там как звонкие звуки есть,
Реанимация
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Despasito может? :))))
та ну эту я знаю))) там 2 мужчины в клипе)))
Реанимация
• 24 декабря 2017
там как перезвон по бокалам во время припева, тадам-тадам-тадам-тадам, слова типа never...чего-то там....
Реанимация
• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаела_пластинка
Дан Балан Hold On Love
не она, но тоже крутая

Реанимация
• 24 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
такое - это какое??
люблю более драйвовое, дискотечное, мелозвучное не по мне, я от такой музыки устаю