Леди_в_ночи• 24 декабря 2017
Сказал что пишет мне "для настроения". Как бы вы отнеслись?
Эпопея длится уже год. Начала встречаться с парнем, два месяца были встречи, как я думала (но без поцелуев и секса), в какой-то момент мне надоело и я спросила что не так с отношенями, и была удивлена - какие отношения? Я говорю - ты мне желаешь какждый день доброе утро, спокойной ночи, спрашиваешь, как я добралась с работы. И получила ответ: я желаю доброго утра и хорошего дня "для настроения". Через пару месяцев когдла начались поцелуи (забегу наперед - секса у нас никогда не было), я думала у нас отношения. Потом я психанула что ничего не развивается и рассталась. Он все равно продолжал писать, мы даже могли видеться раз в несколько месяцев. Я думала что он снова хочет отношений, брал за талию, за руку. И недавно на мой вопрос (хотела прояснить его отношение) зачем он желает каждый день хорошего дня - "для настроения". Называет меня близким человеком которому приятно желать доброго утра. НО при этом у меня плохой характер и т.д. (намек сами понимаете какой). Девочки, как что делать? Как вырваться из этого? Он и не со мной в прямом смысле, и как собака на сене контролирует что я делаю и с кем я и выражает ревность, когда узнает что я с каким-то мужчиной гуляла. И сам не гам, и другому не дам. Чувство будто меня держит невидимая нить.
Люблю кетчуп• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та какого кровососа) такого кровососа затроллить нефиг делать) было бы желание)
Не троллите меня. Отойдите.
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Не троллите меня. Отойдите.
а где я вас троллила?
Люблю кетчуп• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а где я вас троллила?
Вам поговорить хочецца?))
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам поговорить хочецца?))
если совсем честно, то -голубцов
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам поговорить хочецца?))
ну и вобще обидно, я ж не троллю, а вы такая -отойдитене тролльте. за что? еще и голубцов нет.((
Люблю кетчуп• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
если совсем честно, то -голубцов
тема однако не про еду, тч извиняйте
Люблю кетчуп• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ладно, не обижайтесь
все, кто цепляются к моему мнению - тролли
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
ладно, не обижайтесь
ааа, вот оно че)
Леди_в_ночи
• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а шо вы мне доказываете то? Вам чувак прямо говорит - какие отношения? а вы анониму на форуме что хотите доказать? что он вас любит и жить без вас нем может? ну ок, вы меня убедили -дальше что? тогда к чему эта тема раз у вас все так зашибись-и любит он вас и отношения у вас с ним, какие тогда проблемы? наслаждайтесь совместным времяпровождением с вашим любимым
Фу, какой вы ..гм..нехороший человек. Надеюсь, мужчина, т.к. для женщины слишком гадко высказываетесь. Удачи!
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
и вам не болеть))))
барабанщица• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так человек вам чётко написал. И чего сразу мужчина. Нормальный четкий текст, все по полочкам. Я круче могу завернуть
Леди_в_ночи
• 24 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Все мы можем что-то более. Вопрос, надо ли?
Леди_в_ночи
• 24 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Не нормальный текст. Хамский. Ва тоже всего доброго
барабанщица• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну живите в своём мирке в розовых очках и до старости ждите своего женатика либо импотента. Все написали что чувак странный - не хотите ну и не верьте
Черепаха Тортила• 24 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он это сказал через месяц после знакомства. Не придирайтесь к словам и не пытайтесь загнать меня в угол своей доморощенной псевдопсихологей. Через время мы стали видеться чаще, были поцелуи, совместное времяпрепровождение и т.д.
Автор, у меня тоже был такой поклонник ухажер, секса у нас не было но я в него даже влюбилась. и вот эти отношения меня вымотали сильно, так как на свидания зовет и обнимает и целует а секса нет. Вечно что то случалось, близится к сексу и так и не доходило до этого. Я была уже злая на него, поставила его в ЧС... он через два месяца мне позвонил с левого номера,поговорили нормально по душам, и он признался что у него проблемы с этим делом, в смысле с сексом...
А так человек он хороший был ...
После 18• 24 декабря 2017
Оооо..у меня такой же. Целый год что попало. Но, мне вроде и по х. . На него, уже несколько раз с ним обрывалась общение, а он все равно типо : нужна, люблю. Секс с ним печальный, пора его лесом слать. Автор, может у нас с вами один на двоих? 30 лет вашему?
После 18• 24 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и вам не болеть))))
А как по мне, то Вы - крутая) респект! Пишите реально, без соплей. Автор наверное очень молоденькая, ведеться на говнюка. У меня тоже такой имеется, но разница в том, что мне пох.. а он вроде и чехлиться, да мне мало того.
Леди_в_ночи
• 24 декабря 2017
Ответ дляПосле 18
На несколько лет больше
Леди_в_ночи
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А так человек он хороший был ...
Его имя не на А. начинается?
неДодекаэдр• 25 декабря 2017
Автор...я таких как вы видела не раз...вы сами живете в мире иллюзий и придумываете все.
Тут написали...в теме вам конкретно ответили.Очень четко вам все объяснил зав.зав. аноним,а вы набросились на нее....почему? да потому-что все мнения,которые не совпадают с вашими-неправильные для вас.Вы хотите слушать только то что хотите.
А вам правильно тут сказали-заканчивайте эти карусели с вашим товарищем и начинайте устраивать свою жизнь.А так вы тратите время свое на непонятно что.
неДодекаэдр• 25 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и вам не болеть))))
Да не обижайтесь на автора-она просто хочет слышать то,что она хочет.А вы правы на 1000000%.Жаль,что автор все это восприняла как хамство.А это правда,но она не нужна ей.