ХуАнита• 24 декабря 2017
Подскажите,как коляску отправить бесплатной доставкой ОЛХ
Девочки,как отправлять бесплатной доставкой ОЛх ,продаю коляску 2 в 1 Жане,девочка просит бесплатную доставку Олх,но там в доставке максимальный вес до 30 кг? как это правильно сделать?я никогда не сталкивалась и не знаю как правильно.предоплату делать не хотят,боятся
Наездница• 24 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ни одна коляска не весит больше 30кг.
ага на новой почте скажите, то вы с объемным весом не сталкивались
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляНаездница
вот я о том же.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
вот я о том же.
значит не получится у вас бесплатной доставки.там же не лохи сидят.За бесплатно машину гонять,занятую вашей коляской.
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот я девочке и пытаюсь это объяснить,а она мне говорит что отправят и все(
ТрамвайGirl• 24 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
я бы не связывалась.
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
я бы не связывалась.
а чем мне это грозит отправка бесплатная? я просто не хочу в случае чего платить свои деньги.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
не факт,что у вас примут бесплатную доставку коляски.Покупатель откажется платить и вы будете оплачивать проезд в оба конца.
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ну я думала приехать с коляской и чтобы ее замеряли,может получиться до 30 кг ,она просит снять колеса ,чтобы была она меньше,тогда ж будет бесплатная доставка?
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛиленок
Оформите бесплатную доставку. Как минимум не отправите, если НП откажет из-за габарита, и покупателю автоматом вернут деньги. Как максимум - НП примет посылку и все будут довольны. Не вижу смысла просто так возить коляску на замеры.
а если на почте откажут,как покупателю вернут деньги,где-то надо это мне отмечать? просто я не сталкивалась ни разу(
ХуАнита
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛиленок
Ничего не надо нигде отмечать. По правилам Вы должны подтвердить в течение трех дней сделку, потом отправить ещё в течение трех дней. Не отправили - сделка аннулируется, деньги возвращаются.
я поняла спасибо.
На морозе• 24 декабря 2017
Скорее всего можно отправить, неделю назад, нам бесплатной доставкой олх приехала задняя четверть от машины (крыло с порогами и пр.), реальный вес ок. 30 кг, тоже очень волновалась когда по номеру отследила вес при контрольном взвешивании 299кг и стоимость доставки почти 1300грн., но все ок оплатила доставку третья сторона
Неправдиша• 24 декабря 2017
Отмечать надо, чтобы в объявлении появилась машинка, при этом вносмте реквизиты своей карточки
ХуАнита
• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиленок
Здравствуйте,хотела спросить,у вас, мою коляску оценили в 50 кг,тоесть не приняли,не подскажите как отменить тогда эту сделку чтобы деньги вернулись к покупателю?Спасибо.
Ответ дляХуАнита
Вы же сами ответ на вопрос процитировали. Вы не отправили коляску и не брали денег у покупателя. Остальное - вопрос взаимоотношений покупателя и олх. Через 3 дня ему вернут деньги.
ХуАнита
• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиленок
я поняла,тоесть я ничего не делаю,оно все автоматом?