ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2017
Сможет ли мужчина полюбить женщину с маленьким ребенком?
Дон Пэдро• 24 декабря 2017
У нас в кругу друзей есть такой случай, мальчику было годик или полтора, когда они сошлись. Сейчас ждут общего ребеночка
ЛюбимаЯНЬ
• 24 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Для меня эта тема сейчас ох как актуально,и неволей накручиваю себя,что чудес не бывает
ЛюбимаЯНЬ
• 24 декабря 2017
Ответ дляТимаша
Да.
Даже ваш ник об этом говорит)))
Точно Вы подметили
Нетутешня• 24 декабря 2017
Если мужчина полюбит женщину то и ее ребенка тоже.и наоборот Но если мужчина в разводе, и есть свой ребенок ,то тогда отношения с чужим ребенком сложнее
Снежнакомка• 24 декабря 2017
По факту- чётко обозначьте для себя, что никто не будет любить чужого ребёнка сильнее, чем своего. Если у мужчины есть дети, будьте готовы к тому, что Вашего он будет любить тоже. Но не так, как своих. Очень часто женщины хотят невозможного, а по сути - хорошее отношение тоже надо ценить. Извините за сумбур. Надеюсь, в общих чертах сумела донести мысль
СиренаФеоктистовна• 24 декабря 2017
Что такое делает ребёнок с женщиной, что её и полюбить нельзя?
Паравозик• 24 декабря 2017
А что ребенок это какое-то проклятье?!я с годовалой дочкой вышла замуж.И много знакомый с одним,двумя и даже с четырьмя детками устраивали свою личную жизнь
Фиктивная• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
никакого чуда в этом нет, я вышла замуж, когда сыночку было два года. муж очень меня любил
Снежнакомка• 24 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
+100. Или к примеру рано или поздно родится свой, тоже будет разница очевидна. За своего ребёнка мужчина прыгнет в огонь, за чужого ...очень врядли. Да, будет растить, заботиться, но если вдруг разойдётся с его матерью, будьте готовы к тому, что ребёнка он просто вычеркнет из жизни. Это реальность и надо чётко отдавать себе отчёт.
Марафетчица• 24 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
+10000
Гу го гу го гу• 24 декабря 2017
Я с двумя мальчишками вышла замуж. Есть уже общий ребенок - дочь. Муж замечательный отец для всех троих.
Отполированный Артем• 24 декабря 2017
Меня полюбил с двумя. И не он один.
Проблема в том, что женщину с подобными ’тараканами’ в принципе тяжело полюбить. Потому что, совершенно очевидно, что хоть она и сама этого не понимает, но она не любит ни себя, ни даже своего ребёнка ( учитывая, что она считает его помехой счастью).
Мейк-ап форева• 24 декабря 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему знаю пару одну. Девушка с ребенком живёт с мужчиной. Он учит ее дочь в Польше. Её возит три-четыре четыре раза в теплые страны ...любят друг- друга.
Инста_Богиня• 24 декабря 2017
сейчас, замечаю, почему то даже наоборот, умные красивые, обеспеченные и не обремененные детьми не могут найти себе спутника жизни, а многие даже не с одним а двумя прицепами умудряются захомутать мужчину, который готов взвалить на себя обязанности по воспитанию чужих детей, может тут дело в том, что такие как вы автор чувствуют неуверенность в себе и какую то вину что вешают на мужчин чужих детей и требования у них соответственно пониже чем у свободных барышень.
Единая страна!• 24 декабря 2017
Женщину конечно. Ребенка не знаю
У меня новый муж моегог ребенка усыновил, вместе играют, по кружкам возит, лечит и т.д.
Но такого трепета, как по отношению.к своему ребенку, конечно нет.
Скорее как товарищ, а не как родная кровиночка))
Ответ дляИнста_Богиня
возможно барышни с детьми поактивнее и поуступчивее
Единая страна!• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Барышня с виду может быть умной и красивой, а в отношениях быть с такими тараканами, что мужики бегут как черт от ладана.
А женщина с прицепами может быть адекватной, с которой приятно быть рядом, даже не смотря на прицепы
Ответ дляЕдиная страна!
И как от такой муж ушел?
Единая страна!• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
И как от такой муж ушел?
Только мужья уходят, жены никогда?)
А вообще я считаю, что при разводе - это решение обоих, отношения себя изжили. Зачастую причина - люди стали разными, пошли другими дорогами в жизни. Если с другим человеком теперь интереснее и комфортнее, то зачем держаться за прошлое?
Все возможно• 24 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Меня полюбил с двумя. И не он один.