Безникая• 24 декабря 2017
Накрыло чёрной полосой...прямо все плохо...
Ну что же такое, скоро праздники а я ревут и сделать ничего не в силах....ребёнок больной, муж кричит , на работе зарплату не дают, у папы опять с глазами проблема, отек, и к доктору только последующий праздников....и поговорить не с кем...
Безникая
• 24 декабря 2017
Целый день дома убираю и реву как белого, опухла вся...хотела хоть платье бу купить денег нет, прям тошно..
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а че к доктору так поздно?
Мама звонила, сказали только после 14 января принимают, у него диабет, и оттек сильный
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Держитесь!!!!
Сдаюсь....не кому поддержать...
Белоснежко• 24 декабря 2017
у меня тоже все как-то не так.мой любимый праздник Новый год,но не в этот раз.вроде и особо печалиться нечего,есть проблемы,но то такое.а хочется реветь и лежать на диване,понимаю,что неправильно,но пересилить себя не могу.а у Вас все наладится,обязательно,не расстраивайтесь пожалуйста.вот посмотрите до нг все вырулится.
Чудо в декрете• 24 декабря 2017
Я с Вами.дома скандал.на работе завал.нехочеться жить уже,не то что Нового года.ребенка жалко.нужно не испортить праздник.
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
Я даже не надеюсь на Новый год, не празднуем, никаких корпоративов платьев и причёсок...дома тоже не до празднований...вам спасибо!
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
Ответ дляБезникая
кто сказал? значит в стационар подойдите или к дежурному. а где все до 14 января?
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
И у нас скандал, час назад ругались, сын плакал, муж ударил его ....я вновь плачу, отправила его к бабушке с температурой, несли хочу чтоб он слушал скандалы
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Это частная клиника, они только по записи принимают
Виниловая пластинка• 24 декабря 2017
Ответ дляБезникая
очень часто доктора принимают и в других клиниках и в госбольнице. и вобще всегда врачи частных клиник дают личный телефон, интернет опять же никто не отменял. найдите вашего доктора в другой клинике или позвоните
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Попробую во вторник, этот доктор папу ведёт уже 2 года, и папа с райцентра ездит в обласною частную клинику, так как в Киев и Одессу далеко
Ананомчикус• 24 декабря 2017
Ответ дляБезникая
Автор, а вы сделайте себе белую полосу. На мужа положите..раз он так ведёт себя. Займитесь лечением ребенка, что б к новому году здоров был и меньше на, что обращайте внимание сильно. Все хорошо, не настраивайтесь себя на плохое. Ну, а с доктором что то по ходу да решите .
Брызжу ядом• 24 декабря 2017
у меня обычно за месяц до Дня рожденья происходит все самое неприятное. за пару дней налаживается.закажите в монастыре псалтырь Неусыпаемая.
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Мужа послала,что с сыном даже доктора не знают....не могу поверить в лучшее....
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Какой у Вас размер? У меня есть очень милое платье! Мне очень хочется Вам поднять настроение. Пожалуйста, не отказывайтесь. Мне платье не нужно (не под что носить, та и некуда)
Спасибо конечно ... но не стоит,мне и одеть его не будет куда...празнования не намечаются....но все равно благодарю...
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляСердючка
Нет у меня поблизости монастыря....я в таком забитом райцентре....что и говорить неохота
Н_а_т_а_л_и_78• 24 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Вы молодчинка , иногда такая поддержка ооочень помогает и настраивает на позитив
Н_а_т_а_л_и_78• 24 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Поверьте, будет платье, появится и место куда одеть)
Надумаетее, пишите)
100%
Безникая
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛена-15
Надумаетее, пишите)
Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ,очень хочеться верить в лучик солнца и тепла после холода. Ваше искреннее общение мне дороже платьев,СПАСИБО!!!
flower with thorns• 24 декабря 2017
Ответ дляБезникая
А є можливість поїхати до батьків від чоловіка, щоб він переосмислив свою поведінку? до батьків від чоловіка, щоб він переосмислив свою поведінку? Які переваги в такому шлюбі?