Кукусикиииииии• 24 декабря 2017
Рейтинг продавца?? 4 негатив и 8 нейт и 100% рейтинг???
Девочки, поясните, пожалуйста, видимо я чего-то не понимаю. Как может быть рейтинг 100% если у продавца 4 негативные отзыва и 8 нейтральных?? Я туплю в чем-то, да? И не понимаю принцип формирования рейтинга? И я такого встречаю много очень, так как всегда беру только с рейтингом в 100%, ну или около этого и читаю отзывы. Помогите разобраться, пожалуйста!
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
значит сделок тыщи 2
Ну да, там много продаж, просто я думала если хоть одна оценка негативная, то уже не 100% будет, а 99%, например.
Дюйм оф о4ка• 24 декабря 2017
Значит плохие отзывы были давно. Хорошие их перекрыли. Как-то так. Я всегда просматриваю и гостевую и отзывы.
Укуси меня• 24 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
каждые двести сделок рейтинг становится опять 100%. (ну типа 99,50 или 99,99% выдают настройки системы) есть 996, а когда больше, то уже 100
Я вся ваша• 24 декабря 2017
Так рейтинг не 9.70 ,а 9.69 , а то что в кавычках(100%) у всех одинаково
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2017
Тогда получается нужно смотреть не на рейтинг, а именно оценки по сделкам...
Матрёна• 24 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
вам недостаточно 2868 положительных отзывов

Кукусикиииииии
• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я думала эти 100% это именно вот положительный рейтинг по сделкам, что, мол, все довольны)).. Так а что вообще показывает эти 100%??
Кукусикиииииии
• 24 декабря 2017
Ответ дляМатрёна

Ну это здесь 2800, это просто вот сегодня попалось очередной раз и решила спросить . А были и другие
Болтушка Му• 24 декабря 2017
Как показывает практика на 2800 сделок легко наберется 4 неадеквата.