Играю_на_кларнете• 24 декабря 2017

Девочки милые надоумьте!!!

Люблю немогу. Но умом то понимаю что не нужна. Не чуствую в ответ любви...встречатся часто не можем - такие обстоятельства. С его стороны не вижу желания для встреч. Позвал бы на встречу - побежала бы счастливая. Не зовет. Значит не нужна. Долго и больно шла к этой мысли. Хочу поставить точку. Не знаю как. Вот чесно. Переписка каждый день. Просыпается и засыпаем в вайбере. Но не могу так больше. Отморозится и не отвечать - как то не по людски что ли. Позвонить или написать... Вот не знаю и все. Девочки , как на духу . Сил нет больше. .
Фиктивная• 24 декабря 2017
у вас вопрос ’любит ли он меня’ ? или ’стоит ли продолжать эти отношения?!’
автор Играю_на_кларнете • 24 декабря 2017
Вопрос - как поставить точку. Говорить , писать , терятся. Не знаю как.
Удачная• 24 декабря 2017
у меня была похожая ситуация.расстались очень плохо.он меня обвинял что я не хочу с ним встреч,хотя на самом деле я ждала чтоб позвал,но... увы.хоть в остальном он был и Бог-я дальше так не смогла.сейчас забываю
Voblochka-26• 24 декабря 2017
Сколько вы в таком режиме?)
Я тут с краю постою• 24 декабря 2017
для начала-реже заходите в вайбер.
потом видно будет. Может, что изменится.
и да, я не понимаю, что там сидеть-то? ну, раз, ну, два.......
взрослые дяди/тети пишут какую-то ересть. Может, просто поговорить?
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ дляИграю_на_кларнете
игнорировать
Цыбулька• 24 декабря 2017
Козерог?
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Женат?
Скорпион
Не женат
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ну вы хотя бы понимаете истинное положение вещей. Самая трудная часть сделана. Да просто займитесь другими делами, загрузите свой день по полной, чтобы некогда было думать о нем. Думаю, если сократить общение, то постепенно оно само сойдет на нет.
Сокращаю общение. Так он как чцствует - начинает больше появлятся в моей жизни. Я перестаю держать себя в руках. А он начинает терятся. Пропадать на день другой. Я устала от этого. Такие качели эмоций. Хочу точку.
Вот не знаю я как её поставить...
Отблеск мысли• 24 декабря 2017
Скорпиона надо игнорировать - чтоб привлечь к себе внимание! Он тянет от вас энергию одинаково когда вы любите или беситесь рядом, а вот когда вам всеравно- вот тогда ему станет интересно, что же вы задумали.
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот не знаю я как её поставить...
Скажите, что встретили другого.
Тянет энергию это правда. иногда пару слов а чуствую что землю из под ног выбил
Da_sha F• 24 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
а с девой что делать, чтоб привлечь внимание?:)
Отполированный Артем• 24 декабря 2017
Ой, автор, Вы как будто обо мне написали, ну прям мои мысли сейчас.Та же самая ситуация, и тоже не знаю что делать( только мой Водолей, теперь реально понимаю значение ’льет воду’
Отблеск мысли• 24 декабря 2017
Ответ дляDa_sha F
Про деву не помню. У меня муж скорпион. Пришлось научиться его дразнить игнорированием. По другому вообще не понимает
АлывердЫ• 25 декабря 2017
Ответ дляИграю_на_кларнете
ради бога, не писать, не говорить, просто потеряться, всерьез. почитайте эво-люцию, она хорошо пишет, как надо выходить из отношений, где используют, не ценят и не любят, по сути, просто *ахают и жалеют.
Сиреневенькая• 26 декабря 2017
Милая авторка темы и собственно самой проблемы! А вы не думали, чтобы пойти на какой-то тренинг и уже в личной беседе после пообщаться либо онлайн либо вживую со знающими людьми, которые вам помогут действительно разобраться в чем причина и что делать, а не просто стандартные советы давать?! Вот вам тонкий намек - https://yaroslav-samoylov.com/ - в свое время , а именно летом - свои проблемы я таким образом и решила.