С перепою• 24 декабря 2017
А вы будете брать икру красную на НГ?1000 грн
За банку 0.5..
И хочется и колется
любименькая• 24 декабря 2017
Я сегодня в икорном супермаркете заказала Камчадал и спецпосол. Мы не специалисты и гурманы, думаю сойдет. Раньше все время Шаланду покупала.
Говорят в Фоззи какая то замороженная по 200 с чем то гривен за 1 кг.... я не знаю что за икра. Но обещали во вторник мне посмотреть ) может ее 0,5 кг куплю )))) за 100 грн грех не взять ))
Прячусь от Всех• 24 декабря 2017
на зарендоме взяла 500 г за 700 и 500 за 870. первую едим -хорошая
С перепою
• 24 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Боюсь что это отрава какая то..
любименькая• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Боюсь что это отрава какая то..
Посмотрим ) если что коты съедят )
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2017
нет, в этом году решили обойтись, взяла целую горбушу, намалосолю и буду объедаться)
Зоркая Зорро• 24 декабря 2017
Хочу, но не буду
Раньше брала часто, а это после эпидемии ботулизма не беру продукты сомнительного качества
С перепою
• 24 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
А почем брали и как малосолить будете?
Пусин Кукин• 24 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Замороженная в Фоззи стоит намного дороже. Точно не вспомню, но где-то гривен 450 за 250 г.
Да будет так• 24 декабря 2017
Мы с девочками (подругами) взяли 1 кг) ~2000грн поделили на 4семьи)
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
А почем брали и как малосолить будете?
По 155грн за кг целая тушка без головы! Просто нарезаю небольшими кусками и слегка посыпаю солью, в холодильник на сутки. Если срочно - сильно посыпаю солью на часок и потом промываю от соли, но это на крайний случай, так не люблю делать
Мир Мир Мир!• 24 декабря 2017
Ответ дляС перепою
Боюсь что это отрава какая то..
200 за 100грам
в фоззи была хорошая и неплохая икра, дешевой там сроду не было