Простецкая• 25 декабря 2017
Киев, куда бы сегодня сходить с детками? Кто был недавно на ВДНХ или Софиевской?
Как там, стоит ехать?
Все будет, но потом• 25 декабря 2017
Вам охота детей тянуть по такой погоде? Лужи по колено, сыро - на НГ с соплями..
Простецкая
• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
так вот не знаю) стоит ли высовываться
Флюорография гуся• 25 декабря 2017
Не стоит,завтра как минимум будет солнечно.А сегодня сходите в кино на Фердинанд
Все будет, но потом• 25 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
так вот не знаю) стоит ли высовываться
Там фу-фу-фу. Лучше сходите куда-нибудь по тёпленькому). Холодрыга.
Простецкая
• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ясно, спасибо))
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2017
Жееесть, мне в окно просто смотреть омерзительно, не то что выйти на улицу...