Жерица ночи• 25 декабря 2017
Кто на нг без гостей?
Вот сомневаюсь, что к нам прийдет, как создать атмосферу праздника?я, муж , ребенко, дедушка пиедет
для меня как то нг без гостей как все те же на манеже
Бабушка мороз• 25 декабря 2017
Мы с мужем вдвоем, может мама приедет. Надеюсь у соседей совести хватит,зайдут то хоть выпит будет с кем.
Поросенка• 25 декабря 2017
Мы всегда на НГ только своей семьей. Я, муж и ребенок. На Рождество приглашали родственников, всегда у нас собирались. Наготавливали кучу, обязательно 12 блюд, муж холодец офигенный всегда варит, В ответ нас никто годами не приглашал, поэтому лавочку прикрыли)
Фея_3уровень• 25 декабря 2017
Я без гостей встречаю уже который год. В этом году с маленькими детьми встречала. И мне хорошо было.
Усатая полосатая• 25 декабря 2017
Надеюсь, что я)). Хотя попытки набиться ко мне от знакомых были). Думаю пока
Каркуша Клара• 25 декабря 2017
а я люблю без гостей, я жаворонок, еле до 1.00 досиживаю, спать хочу сильно. поэтому мне и не нужно гостей.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2017
Сам новый год, ночью, всегда без гостей встречаем, гости первого вечером. А ночью только семьей, я, муж и дети. Захотели - гулять пошли, захотели - спать легли когда устали, кекс опять же)) И никогда не едим ночью много - вино и бутеры, детям сок естественно. А гости - это сиди до упора, развлекай, наедайся за компанию... Такое только в 20-25 хорошо было))
ФрекенБок• 25 декабря 2017
Я только семьёй. Хочу утром в кровати валяться. Готовить вкусняшки. И не париться о ком-то
КучМала• 25 декабря 2017
С появлением детей только сами. Такая прелесть. В прошлом году поужинали легко с детьми, их уложили, выпили с мужем шампусика, бутерами с икрой и сыром закусили, протанцевали, покохались, мммммммм
Аноним-ка• 25 декабря 2017
Вечером пойдем на елку (дочка вступает , мы живет в маленьком городке), а потом домой и только домой.
Нашей семье 14 лет, новый год только дома.
ДинамоКит• 25 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
та же картина, как к нам - так все бегут, а в ответ - болт
Герцогиня• 25 декабря 2017
Мы всегда на нг без гостей, это ведь семейный праздник, хочу сплю, хочу икру ем, хочу танцую, а вот 1-го уже по гостям.
Не раскрытый парашют• 25 декабря 2017
Ответ дляksuha.kr
А мы с мужем вдвоём ужинаем и часов в 10 ложимся спать. Утром приходит помятая родня и отмечаем. Заметили что так легко и хорошо. Ночью не спать и есть тяжко
’помятая родня’--
Mama100mama• 25 декабря 2017
Хотите я к вам прийду,халяву люблю..уууу..и гиперкомуникабельна,без комплексов(наглая)?))
Слава Українi• 25 декабря 2017
В этом году будем отмечать втроём.
У меня ветрянка
Но я не хотела особо гостей. Очень устала под конец года
У меня ветрянка
Аноним_Галя• 25 декабря 2017
Семьей всегда встречаем - муж, я и дочка. С удовольствием бы уезжала или улетела куда-то на НГ и Рождество каждый год, Но ни разу не получилось еще. А, 1 раз во Львове с мужем встречали до рождения ребенка
Mama100mama• 25 декабря 2017
Сосрел бизнес план.’Окажу услугу’гость’,в любое удобное для вас время .Язык хорошо подвешен,ем немного ,предпочтений особых в еухне нет.Недорого,действует система скидок для постоянных клиентов!Интим не предлагать.’Ничо?Можно на ОЛХ выставлять объявку?

Кнопкотык• 25 декабря 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Аналогично. Уже много лет никаких гостей
Кнопкотык• 25 декабря 2017
Ответ дляКучМала

Жерица ночи
• 25 декабря 2017
Ответ дляMama100mama
Хочу)