ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2017
это что он мне больше не будет давать секса?
сказала на днях мужу, что не хочу его. вчера хотела,не дал. сказал, "все, не хочешь меня, значит никакого секса больше." и что мне теперь делать, любовника искать?
девочки,извините что с утра о таком. но волнуюсь.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
так а зачем сказали,что не хотите его?
потому что просил,а я на тот момент не хотела.
ну он понял что вообще его не хочу. вот три дня нормально не разговариваем
Кукусикиииииии• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну так вы наверное так сказали,что дали понять обратное. Скажите,что недоразумение вышло, и всё вы хотите. Как дети малые
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
он последнее время все не так воспринимает.задолбал
Резвая лошадка• 25 декабря 2017
Хочу не хочу , какая ж вы не последовательная . Зачем теперь хотите?
А вообще , когда мужик так мелко мстит , то я бы тоже не хотела)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
ну,какая есть
Резвая лошадка• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну,какая есть
Разденьтесь и ходите голой, если не отреагирует, то все, ищите любовника)
Александр Майяк• 25 декабря 2017
Сначала нужно думать о последствиях, а потом говорить. Или думаете муж без Вашего секса не проживет?????
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
хожу.не помогает
Распутница• 25 декабря 2017
Подпоить немного и ..... там по обстоятельствам. Главное что-бы не понял, что подпаиваете с умыслом, повод какой нибудь придумайте.
Кукарачка• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет 1000%
За мужчину на 20% нельзя быть уверенной, а уж 1000)). Если не дают дома - идёт на сторону. И ещё виноватым себя не считает).
Резвая лошадка• 25 декабря 2017
капризка ваш муж)) если мужчина хочет секса, он ко всякой фигне не прислушивается)))
Белочкой зови• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нет 1000%
Так все говорят. А потом раз и все! Розовые очки разбиваются о железобетонную задницу действительности.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Т.е вы имеете право не хотеть, а он - нет? :)
Он такой же человек и тоже может не хотеть секса
он хочет,но пошел на принцип
Ромашка_Бегемотовна• 25 декабря 2017
Нельзя ИМ говорить таких слов - это очень бьёт по ИХ самолюбию: хуже детей:( Увы, но это факт:(
Кукарачка• 25 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
железобетонная задница действительности - это респект). А главное, в яблочко))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
как вы говорите,так и воспринимает.
задолбали меня те,кто думает что другие экстрасенсы и мысли читать умеют,домашние мои такие же как вы
_ХАТШЕПСУТ_• 25 декабря 2017
ой та перебесится, то же мне проблема
так прям каждая вторая лежит вдоль дороги и его ждёт
песюн возьмёт вверх, так шо расслабьтесь автор