Рогнеда Карповна• 25 декабря 2017
Предусмотрены ли льготы на оплату коммунальных услуг многодетным семьям?
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,для оформления льготы на оплату коммунальных платежей мы все должны быть прописаны в одном месте?P.S. жена с 2 детьми прописана у родителей, муж с третьим ребенком прописан в доме, на который хотим оформить льготу.
СПАСИБО
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Многодетные семьи, это богатые семьи, которые позволили себе много детей.
О каких льготах может идти речь.
Ещё и квартиры и дом... наивные такие
Все будет, но потом• 25 декабря 2017
Блииин, люди почему в вас столько желчи?!!!!(риторический вопрос).
Если люди понимают, что их любви, заботы, терпения....(всё перечислять не буду, понимающие и адекватные поймут о чём я) хватит на 3, 4,5 ....детей, ТО ЭТО ИХ дело!!! А если государство предусматривает, хоть немного помощи, то этим можно воспользоваться, даже нужно. Ваше дело то какое??? Это нормальная цивилизованные практика.
А по существу- многодетная семья имеет право на льготу 50% оплаты ком.платежей, но только если все дети прописаны по одному адресу.
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Давайте не будем всех под одну гребенку грести.Почему все считают, что если многодетные, то не благополучные сразу?
Потому что в шестидесяти пяти процентов случаев это правда
Пушкининиана• 25 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Разделяю Ваши чувства((
Но при чем сдесь автор?
У дебилов-алкашей и один ребенок счастлив не будет.
Но при чем сдесь автор?
нет они не алкаши-просто нищета.наверное предохранятся не умееют или фиг их знает
Пушкининиана• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
одной любовью детей не обеспечить
хотя кто как .кто льготы ждет от государства.кто квартирами и учебой детей обеспечивает
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2017
зачем жить в напряге и за все парится ,если можно наклепать детей и кататься всю жизнь ,как сыр в масле...
Все будет, но потом• 25 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Послушайте, ’наклепать’ как вы выразились дело не хитрое, а вот воспитать это большая работа. К сожалению во многих семьях там где два или особенно один ребенок картина не самая лучшая.
И женщины, которые сделали свой выбор в пользу троих и больше детей - это ГЕРОИНИ (Я про нормальные семьи)!!! И вам этого не понять, не почувствовать, насколько это тяжело, как физически, так и морально!!!
Родить одного/двух, вручить тел., самой сидеть на советчице и обсуждать других - вот это ваше всё, противно.
Рогнеда Карповна
• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Опять двадцать пять!
Блин, вот вообще не пользуюсь льготами на комуслуги, даже не собиралась узнавать.
Я вот полностью поддерживаю многих нужно эту льготу убрать, как и субсидии. Черти что, эти многодетные с особо хитрыми жлобами Довели страну до кризиса. Из-за этих шаравиков курс 27,7 %)
Поставить на учёт все семьи где больше 1 квартиры, и брать с них налоги. Где больше 1 машины на семью - тоже налоги. На рынках места продавать под ИК и отправдять отчёт в налоговую. Не, ну нахалы...льготы им давай, ишь ты!

Плакат с автографом зимы• 25 декабря 2017
Я с двумя детьми не прописана в Одессе, только муж с дочкой. Льготы нам положены, прописка не имеет значение.
Ответ длясЛАдКОежКА
Бред
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бред
Горькую правду у нас принято называть бре5дом. Это тоже факт
Пушкининиана• 25 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
садомазо
Роллс-Ройс• 25 декабря 2017
Ответ дляКарамелья
Опять двадцать пять!

Многодетные не имеют этой льготы, только малообеспеченные. И многодетные не равно неблагополучные и шаровики.