Попипиповна• 25 декабря 2017
Посоветуйте рабочих для ремонта квартиры Ирпень
Девочки, кто делал ремонт (Ирпень) и остался доволен рабочими - порекомендуйте, пожалуйста
Маруська Му• 25 декабря 2017
Дмитрий
Толковый мастер и с мебелью очень помог. Делают под ключ любой сложности работы. Большой плюс - оплату давала после приёма участка работ, да и в квартире оставляла самих.
Мастера достались ’по наследству’ от родственников, по этому смело рекомендую!
Дмитрий
Попипиповна
• 26 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
Дмитрий
Спасибо)