11 сентября 2013

сижу реву...

девочки,я устала от такой семейной жизни.Родила как-будто для себя ребёнка,муж не помогает.сину 3мец. з 9до 8год на роботе.даже не звони в мисяць1500гри робить в папи по хазяйству

После работы он приходит, ужинает, моется и ... садится играть в комп

Почему Я всегда должна беспокоится за благополучие нашей семьи???? Помогите советом...

Омлетик 11 сентября 2013
Вы не одна такая!
Secondbrand 11 сентября 2013
Муж работает у своего папы домработницей на 1500 грн? Ни черта не поняла.
Фифачка 11 сентября 2013
Мой вообще ушёл к другой когда я была на 8-м месяце, сейчас ребенку 3года, вот не на кого даже понадеяться, все сама и сама Так что бывает и похуже...
Голубая фишка 11 сентября 2013
не кормите его... пусть комп его кормит
Божья коровка 11 сентября 2013
типичная семья, у меня так же ничего живём, помаленьку
Мааарковная 11 сентября 2013
Здесь Вам никто не поможет!
Подумайте над тем, что его не устраивает дома, почему ему там не комфортно, почему от семьи он бежит в виртуальный мир.....
Ничего не бывает просто так и мужчины никогда при хорошей, любящей жене не отстраняются от семьи!
Я Главная 11 сентября 2013
Мне Вас не жаль. Сами видели за кого замуж выходили. И не пишите сказки, что раньше он Вас носил на руках. Человек не может измениться за пару дней. Жизнь свою меняйте, а то так и проведете его кастрюлях и пеленках.
Цветок Мира 11 сентября 2013
А вашему мужу хватает 1500грн. на месяц?Он себе ни в чём не отказывает?
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
А у Вас судя по грамотности образование 9 классов? Судя по всему вы оба еще очень молоды.Рано родили,вот по этому и такое отношение.
Трахтибидох 11 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Мой вообще ушёл к другой когда я была на 8-м месяце, сейчас ребенку 3года, вот не на кого даже понадеяться, все сама и сама Так что бывает и похуже...
От козел..
Звезда в шоке 11 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Муж работает у своего папы домработницей на 1500 грн? Ни черта не поняла.
b
Мааарковная 11 сентября 2013
Девочки ну при чем тут грамотность автора?! Неужели нельзя без Вашего цинизма обойтись?! Человек плачет, а Вы.....
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляSecondbrand
Муж работает у своего папы домработницей на 1500 грн? Ни черта не поняла.
А что тут можно понять ? Ошибка на ошибке, еще и суржик на лицо.
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Девочки ну при чем тут грамотность автора?! Неужели нельзя без Вашего цинизма обойтись?! Человек плачет, а Вы.....
Вы рядом сидите и слезы утираете ?
Izida.net 11 сентября 2013
А на что вы живете? 1500 на семью с ребенком разве хватает?
Смурфетта 11 сентября 2013
Гоните его и живите с ребёнком счастливо.Сначала с родителями,а потом найдёте работу.
Директор Пляжа 11 сентября 2013
Вот никогда такого не понимала, ну честно, втор, без обид! Вы же видели. что мужчина лентяй ДО замужества и ДО рождения ребёнка, зачем тогда рожали? и так ясно же было, что для себя рожаете, тогда не нойте
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Девочки ну при чем тут грамотность автора?! Неужели нельзя без Вашего цинизма обойтись?! Человек плачет, а Вы.....
95 % так живут, и ничего.мамы в декрете поднимают задницы.посылают таких мужей и зарабатывают сами.
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у Вас судя по грамотности образование 9 классов? Судя по всему вы оба еще очень молоды.Рано родили,вот по этому и такое отношение.
А при чём здесь грамотность? Девушка просто,видимо,пишет и общается на украинском языке,а здесь пытается писать по русски...наверное,потому что многие пишут по русски.
Мааарковная 11 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы рядом сидите и слезы утираете ?
Смешно?
Нет, не рядом. Просто всегда удивляют вот такие особи, которые видя чужое горе, ошибки в текстах ищут!
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Ответ дляIzida.net
А на что вы живете? 1500 на семью с ребенком разве хватает?
Не.ну там еще наверное детские есть и соц.помощ.
Аноним НаВсеГда 11 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Здесь Вам никто не поможет!
Подумайте над тем, что его не устраивает дома, почему ему там не комфортно, почему от семьи он бежит в виртуальный мир.....
Ничего не бывает просто так и мужчины никогда при хорошей, любящей жене не отстраняются от семьи!
Да вы в бреду милочка? Ясно что не устраивает, трудности,финансовое положение, замучанная жена, и вместо того чтобы решать проблемы - он садится за комп. По моему - это не мужик, зачем вам лишнее ярмо на шее, пусть катится. я вот своего так выгнала, на шею сесть хотел, но я не дала. теперь умнее и второй муж у меня идеальный)
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А вашему мужу хватает 1500грн. на месяц?Он себе ни в чём не отказывает?
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
Я Главная 11 сентября 2013
Автор, деньги на интернет и комп у Вас есть? Значит у Вас еще все хорошо и радуйтесь своему общению тут.
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А при чём здесь грамотность? Девушка просто,видимо,пишет и общается на украинском языке,а здесь пытается писать по русски...наверное,потому что многие пишут по русски.
пусть пишет на украинском,думаю будет более понятнее.
chicita 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
а по сколько Вам лет?
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
Извините,кому своих денег не даёте?
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
ваш муж дзвони коли на роботи
Мааарковная 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ваш муж дзвони коли на роботи
Стоп, Автор, это Вы сейчас кому? Это вопрос?
Ромашка_Бегемотовна 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
тут два выхода,разойтись или дальше терпеть.