11 сентября 2013

сижу реву...

девочки,я устала от такой семейной жизни.Родила как-будто для себя ребёнка,муж не помогает.сину 3мец. з 9до 8год на роботе.даже не звони в мисяць1500гри робить в папи по хазяйству

После работы он приходит, ужинает, моется и ... садится играть в комп

Почему Я всегда должна беспокоится за благополучие нашей семьи???? Помогите советом...

показать весь текст
Цветок Мира 11 сентября 2013
И ещё вопрос,родители всё помогают,думаю,в плане денег? Так на что вы свои 1500грн. тратите?
marfochka 11 сентября 2013
Девушка, гоните его в шею, тем более вам родители помогают. На кой вам такой приспособленец? Шоб було?
Дежурный по кухне 11 сентября 2013
без обид, но вы сами виноваты
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
И ещё вопрос,родители всё помогают,думаю,в плане денег? Так на что вы свои 1500грн. тратите?
1500 тратим тільки на пампарси салфетки
Я шалунья 11 сентября 2013
Да,тут дело не в ошибках.А в том,что Нифига не понятно
Манька Галченок 11 сентября 2013
Жаль Вас...Предложите питать раздально,делить обязанности по платежам
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ваш муж дзвони коли на роботи
Если ваш муж не звонит на протяжении дня,не думаю я,что он уж ооочень занят целый день у своего папы,то действительно,делайте выводы...вы ему не интересны.Автор,вы не нойте...а действуйте.Заинтересуйте его чем-то,встречайте после работы в ухоженном виде с вкусной едой,а после ужина можна заинтересовать мужа интересной беседой,если вы,конечно,всеобще развитый человек...можно,конечно и не только беседовать после ужина))))Мужчинам тоже надоедает одно и тоже дома...
Безберлоги.ру 11 сентября 2013
Автор!!! Объясните нормально!
Ваш муж работает у Вашего отца за 1500 грн, помогая по дому??
Вы с мужем и ребенком живете у своих родителей ( у которых Ваш муж работает)?
Свои 1500 грн Вы никому не даете, а покупаете на них салфетки и памперсы?
Ваши претензии, что муж не звонит во время работы вообще странные .... Вы же вроде в одном доме находитесь..?

Откуда бабло на интренет?
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
1500 тратим тільки на пампарси салфетки
Ну не знаю..наверное,мои дети выросли уже и я просто не помню сколько стоят памперсы...Интересно,а как же мужская самооценка? Ему,что пофиг,что родители помогает..его всё устраивает в этом плане?
Манька Галченок 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
И как реагируют ваши родители?вам наверное лет по 18?
Ангелочек с рожками 11 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Мой вообще ушёл к другой когда я была на 8-м месяце, сейчас ребенку 3года, вот не на кого даже понадеяться, все сама и сама Так что бывает и похуже...
И мы сами с сыночком, тоже почти 3 года. И ни капельки и не на минутку не жалею что мы сами остались (мама конечно моя есть, брат, дяди, тети). Мы никому ничего не должны, у нас своя семья, в которой никто не смотрит в спину играющим на компьютере и не ждет кого-то до 3 часов ночи пока этот кто-то гуляет.
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор!!! Объясните нормально!
Ваш муж работает у Вашего отца за 1500 грн, помогая по дому??
Вы с мужем и ребенком живете у своих родителей ( у которых Ваш муж работает)?
Свои 1500 грн Вы никому не даете, а покупаете на них салфетки и памперсы?
Ваши претензии, что муж не звонит во время работы вообще странные .... Вы же вроде в одном доме находитесь..?

Откуда бабло на интренет?
муж робить в свого папи по хазяйству плитку ставить всьо що папа скажить то робить
я в себе в дома ми жевем з моїми батьками
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
живем в моїх батьків вони нам все помагають своїх грощей не даєм
Автор,вы с какого города?
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
А при чём здесь грамотность? Девушка просто,видимо,пишет и общается на украинском языке,а здесь пытается писать по русски...наверное,потому что многие пишут по русски.
Здесь много людей, пишущих по-украински, но у Автора, я чувствую, проблемы и с этим языком.
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну не знаю..наверное,мои дети выросли уже и я просто не помню сколько стоят памперсы...Интересно,а как же мужская самооценка? Ему,что пофиг,что родители помогает..его всё устраивает в этом плане?
ні кажить що погано жити в мене... хоте ходити гуляти з друзями ще ....
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор,вы с какого города?
львів
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Автор,вы с какого города?
И сколько вам лет ?
Мааарковная 11 сентября 2013
По-моему все это становится похожим на прикол
автор Первая леди колхоза 11 сентября 2013
Ответ дляМанька Галченок
И как реагируют ваши родители?вам наверное лет по 18?
21 ему 30
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
львів
Автор, у меня во Львове родственники, неоднократно бываю там, грамотнейшее народонаселение в этом городе ! Вы прикалываетесь ?
Апофиозная 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
21 ему 30
А сколько классов вы закончили ? И где именно ?
Зашла на 5минут 11 сентября 2013
То есть, его папа зная, что у Вашего мужа есть маленький ребенок, заставляет своего же сына работать по дому 11 часов в сутки, при этом дает ему 1500 грн. в месяц и считает, что Ваш муж - КОРМИЛЕЦ ???? Как долго он таким образом работает? Как Ваш муж обеспечивал семью раньше? Переежзайте тогда жить к его родителям и сидите на шее у них, а не у своих, заодно и муж целый день рядом будет
Белый Лосик 11 сентября 2013
Шановна пані автор. Чи не досить знущатися з моєї рідної мови? У Львові так не говорять. Дякі фрази більш типові для жителя Кіровоградщини (хоча там люди більш грамотні, ніж ви).
По суті - 1500 грн. на памперси - то ви їх усією сім’єю носите? У мене більше за 200 грн. ніколи не виходило. Серветки - теж не витрати. Якщо чоловік не може (не хоче) заробити на сім’ю - чекайте, поки підросте дитина - і на роботу. Хоча важко уявити, де ви зі своєю освітою і грамотнітю зможете працювати.
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
ні кажить що погано жити в мене... хоте ходити гуляти з друзями ще ....
Так ходите гулять с ним и с его друзьями. Ребёночка можете оставить со своими родителями,вы же вместе живёте,на пару часиков.Проведёте время с мужем.
алена роз. 11 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
типичная семья, у меня так же ничего живём, помаленьку
ничесссеее ТИПИЧНАЯ .типичная-это когда семья в прямом и во всех смыслах СЕМЬЯ,вообще-то.
не надо настаивать автора,что у всех так.Поверьте,не у всех.
Над семьей нужно трудиться обоим или не жить вместе и искать СВОЮ СЕМЬЮ в другом месте.,но не терпеть это точно.
Фифачка 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
1500 тратим тільки на пампарси салфетки
У Вас вся семья в памперсах ходит?
Цветик-семицветик 11 сентября 2013
А можно узнать, кто вы по специальности, где работали? Просто хочу понимать, до декрета вы чем занимались? Есть ли у вас любимое дело, занятие?
Сумчатая кошка 11 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
21 ему 30
пипец, 30 лет мужику, а у него работы нет, еще тесть с тещей содержат
Secondbrand 11 сентября 2013
Ответ дляМааарковная
Девочки ну при чем тут грамотность автора?! Неужели нельзя без Вашего цинизма обойтись?! Человек плачет, а Вы.....
При чем тут мой цинизм, если человек не может излагать мысли ни на одном языке.
Шмоточницаца 11 сентября 2013
А Вы сами автор не пробовали мужу своему помочь??? Сидите дома, полистайте в интернете есть куча работы, чтобы не говорили, она всегда есть!!!! надо только потрудиться и найти подходящую, поддержать мужа своего (безответственного негодяя!)и настоять на том чтоб менял место деятельности! Мужчины многие не совсем догадливые, их надо пенком иногда...