девочки! куда можно направить туристов из глубинки? варианты каток. аквапарк. вот ниже девочка написала планетарий. ребенок 11 лет и бабушка
Ответ дляOrganic
и что в том планетарии?
не знаю. советуюсь. любит космос
Пушка заряжённая• 26 декабря 2017
в Планетарий можно сходить в Атмосеру, на фильмец- неплохо будет.
Можно съезадить на ВДНХ- там Зимова Країна.
Можно сходить на Пейзажную аллею, в кино на Джуманджи.
Что-то не спится• 26 декабря 2017
Мы в субботу ездили на ВДНХ (на новогодние развлекаловки). Там есть и ЗД кинотеатр (мульты кажись о космосе...как замена планетарию). Билеты к Деду Морозу и Вартові Мрій - покупайте заранее. Дети сказали , что в след.раз лучше в аквапарк (8лет и 14лет) ))) Но Аквапарк нам больше понравился в Броварах.
Ответ дляKuala
исторический музей ( напротив Андреевской церкви) музей геологии ( прорезная) музей ВОВ ( айрон мейден ...не знаю как он сейчас называется ) ну и заодно в лавру по пещерам полазить ! поверьте им впечатлений на пол жизни хватит !
оо. спасибо!
Ответ дляЧто-то не спится
да мы впечатлениями не избалованы. спасибо!
Что-то не спится• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
Мне самой на ВДНХ не очень, как-то большего ожидала ((( Зоопарк 125грн/чел. - не стоит таких денег. Ледовые скульптуры и у нас в городе каждый год есть бессплатно. Выставка динозавров, которые двигаються. Выставка бабочек (мы не ходили, сказать ничего не могу). Канатная дорога - на любитей высоты. Горка (20грн за спуск или 200грн безлим, спуск на надувных таблетках) и каток есть - при сегод. температуре не знаю работают ли. И покушать там есть где. Расчитываться везде(атракционы) карточкой!!!!!
Ответ дляЧто-то не спится
динозавры где? это тоже ему интересно
Что-то не спится• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
динозавры где? это тоже ему интересно
все про ВДНХ писала.
Ответ дляЧто-то не спится
все про ВДНХ писала.
аа. спасибо. пропустила
Что-то не спится• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
динозавры где? это тоже ему интересно
ВДНХ, станция метро Виставковий центр