Я-ваш шанс• 26 декабря 2017
Замороженные кальмары в АТБ
Девочки, кто часто ходит в АТБ, продаются кальмары замороженные?
Я там сто лет не была, хочу салат из кальмаров, пойдет муж.
Вообще встречали их в АТБ когда-нибудь в продаже?
Я такая боевая• 26 декабря 2017
когда-то были. но не всегда в этой ледяшке обнаруживался кальмар. потому решила, что морепродукты из АТБ мне не по карману
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2017
В атб самое низкое качество, будет мороженый перемороженный кальмар, одна вода
Хорошенькая• 26 декабря 2017
охх не советую, купила 2 пачки замороженных, одну решила сразу скушать, так диарея полным ходом и у меня и у мамы!!!!фу. лежит вторая пачка не знаю куда деть, отдала 70грн(((
Хорошенькая• 26 декабря 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ага и диарея!!!
Я-ваш шанс
• 26 декабря 2017
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, девочки, если бы был выбор, неужели бы не искала в лучшем месте?
Я-ваш шанс
• 26 декабря 2017
Девочки, у нас только атб и посад) 120 км от Харькова - туда я за ними не поеду.
Я пройду по другим мелким магазинам, конечно, просто в атб с коляской не хочу идти и стоять в очереди бешеной , поэтому и спрашиваю
Прилипало• 26 декабря 2017
может тогда лучше обойтись без салатика с кальмарами?
Моя тетя недавно купила рыбки замороженной в супермаркете в Луцке (не помню в каком) пожарила на ужин и после этого 3 дня в больнице лежала.
((
Хорошенькая• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
автор, не покупайте эту гадость!
Блинчик Мой• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Первомайский?
Куплю орехи• 26 декабря 2017
Девочки, не пугайте! Это что, вообще нельзя покупать такую заморозку??
Взяла в Ашане недавно морской коктейль на развес замороженный...тоже выбрасывать?
А почему отравление? Собиралась еще его протушить с овощами..
Маманя• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
а у Вас на рынке их не продают? У нас есть там, где рыба разная и кальмары есть без ледяной корки по 164 грн. за кг. Не знаю дорого ли это?
Яичница с беконом• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Завтра на рынок иду, как раз за морепродуктами в мой любимый магазин, могу вам новой почтой выслать . Сколько оно из города в область идёт?
Откушу что там торчит• 26 декабря 2017
Ответ дляМаманя
дорого,у нас по 190 руб.это 95грн.отличные.Донецк
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
в атб работала знакомая, там вся заморозка (курица, рыба, морепродукты) продается плохо, ее часто размораживаю моют и опять замораживают
Сигарный шланг• 26 декабря 2017
Ответ дляХорошенькая
ну вместо слабительного, если понадобиться как нибудь прос....ся...
Творю чудеса• 26 декабря 2017
Я в Ашане год назад взяла с червями внутри замороженными. Муж любит салат кальмаров, а я вспомню этих червей и не могу себя пересилить купить.
Статус Ква• 26 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
О! в Донецк на закупку ехать нужно!
Откушу что там торчит• 26 декабря 2017
Ответ дляСтатус Ква
О! в Донецк на закупку ехать нужно!
приезжайте,будем рады
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2017
В АТБ категорически кальмары не покупаю, искусственные с запахом и вкусом синтетики . На прошлый НГ брала , только салат испортила.
Лучше брать в специализированных рыбных отделах , красивые розовые, а не белые с тонной глазури на них.
Пы. Сы. вчера купила по 180 грн за кг
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Да, есть были 150 грн, стали 191 грн.
Перед НГ цены поднимают
Куплю орехи• 26 декабря 2017
Ответ дляКукусикиииииии
ой...(((((((((((((((
Вся такая растыкая• 26 декабря 2017
я вчера в Варусе купила по 70гр за кило.Причем не сильно замороженные,льда нет,так что прям слой вокруг.
ША все! я пришла• 26 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
я ккупила коктейль в АТБ морской,как вскрыла,так чуть сознание не потеряла от запаха. Вонь несусветная стояла. даже подумала,что белые куски не кальмар, а рыба испорченная,ан-нет,таки кальмар был,вонючий до ужаса,в мусорку улетел