Бабушка-байкерша• 26 декабря 2017

id карта

Может ли сын 16 лет САМ пойти в паспортный стол получить свой паспорт?
И какие документы при этом он должен взять?
Спасибо.
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
да,никакие,кроме кода,который должен был придумать.

автор Бабушка-байкерша • 26 декабря 2017
Ответ дляОтполированный Артем
у Вас недавно получал ребенок паспорт?
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
у Вас недавно получал ребенок паспорт?
летом
БезВзяток• 26 декабря 2017
конечно сам может
а документы на сайте
Вам телефонограмма• 26 декабря 2017
если 16 есть, то может; сначала должен взять справку о регистрации, далее со свид-вом о рождении и идентификационном кодом и справкой подавать доки на получение id карты
Ответ дляБезВзяток
конечно сам может
а документы на сайте
на сайте есть только перечень документов которые на оформление.
На получение не нашла...
Девочки, нужно получить уже готовый. С чем идти ?
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я же вам написала.Не понятно,что ли?себя в руки взял и пошел.
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
и бумажку с вин и пук

мистерЛяпсус• 26 декабря 2017
Может поехать сам. Нужен ин. код, справка с места прописки. Все!
Ответ дляОтполированный Артем
Переспрашиваю, потому как знаю что со свидетельством о рождении точно. И еще что-то говорили, то ли про паспорт родителей, то ли про присутствие родителей...
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
зачем?я ходила с сыном,но ему 14.При мне ребята получали.Никаких документов.Ведь паспорт и есть документ.Там фото есть ребенка вашего.
Ответ дляОтполированный Артем
ясно, спасибо!
Отполированный Артем• 26 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ясно, спасибо!
не за что.