ПоЗиТиВнАя• 26 декабря 2017

друзі посередники зайдіть

ситуація слідуюча- 6 років займаюсь посередництвом, і працюю +5%, з перевозчиком юкрейн експрес, з авіа для клієнтів по 8.5 за кг, цього року так все дістало, жуть(((приїжжає з запізненням, деякі замовлення даже на склад не приходять,пропадають...приїжжають не ті розміра,не ті кольори.. знайомо?((( клієнти дьоргають щоразу, .. так багато нервів уходить(( , ... от як ви працюєте під о?? поясніть. ну це ж самоубійство...планую працювати +10%, з 1 Нового Року. як у вас ? такі думки не проскакують?
Просто звязда• 26 декабря 2017
давно пришла к выводу что хва заниматься благотворительностью
вообще планирую бросать
все все знают пусть сами покупают и магазинам угрожают

ФрекенБок• 26 декабря 2017
Я тоже работаю под 5%, планирую переквалифицироваться) все достало. Зрение упало, заработала остеохондроз и психоз) и на бусики и трусики конечно же тоже есть
Ревнивая жена• 26 декабря 2017
Автор, что попало честно. Не верю. что вы работаете 6 лет полредником
Дюймовочка• 26 декабря 2017
под 0 и с дешевым весом работают те, кто только начинает - набивают себе базу клиентов, рейтинг до 9.7 тянут, а потом как у всех авиа по 10 за кг и под 10% комса...
это рынок....
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
ось і я сильно втомилась,люди зараз такі невдячні(
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
в смислі? по-моєму все чітко написано,ось дєвочки відписались,значить чудово зрозуміли про що мова
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
вообще планирую бросать
. купуєш під 5,заробляєш на деяких заказах фігню, а нерви горять(

Карусель-весель• 26 декабря 2017
у меня все время +10%
вес 9, планирую после НГ до 10 поднимать
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так зачем это геморой за 5%?Пора уже расти
Покорительная• 26 декабря 2017
у меня выше %, авиа 10, англия 7. заказов хватает)
на киде перестала заказы принимать - здесь одни халявщики
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
Я купую через посередників. Звичайно вибираю де кращі для мене умови, хоча часто купую через тих в кого комісія. Або хто онлайн, коли заказ терміновий. Бували затримки , але дівчат стараюсь не дьоргати, лише коли вже всі терміни вийшли. Було таке, що магазин не прислав, посередник гроші повернув. А з кольорами та розмірами ще жодного нюансу. Що замовила, те й приїхало. Це америка, англія, європа.
ФрекенБок• 26 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Оо, это точно. Еще и мозг выносят на 3ий день после заказа
Просто звязда• 26 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
такого как вы мозгоклюя лучше не иметь в клиентах
ФрекенБок• 26 декабря 2017
можно в чс добавлять?
Dzvina_Dzvinochok• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Ну так я не примушую, чорний список вам в поміч))
Ви про китайський пуховик? Ну одиничний випадок, надіюсь останній. Тим більше вияснили, що це був не посередник, а продавець. А зі всіма решта проблем не було. В мене по оцінках видно зі скількома посередниками я мала справу. Можливо на початку, коли тільки перші закази почала робити задавала питання по розмірах , по доставці і про все решта так як поняття зеленого не мала як це все робиться.
Неугомонная• 26 декабря 2017
а кто знает, что будет с тарифами перевозчиков с 01,01,2018? как то будут отслеживать 3 посылки по 150евро? я покупаю не часто и в основном себе и подружкам . считаю им вес по 3,5фунт\кг ну и 10%
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
на кідстафі не працюю. тут всі хочуть під мінус ноль)))
автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
ця ситуація теж тривожить..
Неугомонная• 26 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ця ситуація теж тривожить..
на юкрейн экспресс тарифы до 31,12.2017 потом неизвестность - но посылки то едут

автор ПоЗиТиВнАя • 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
я жду авіа від 17.11 це катастрофа
ТигрЛьвович• 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Это будет с 2019 года

http://shopinfo.com.ua/threads/vr-obmezhit-otriman...
ТигрЛьвович• 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Почему неизвестность? Потом вернут тарифы, что были ранее. Они и сейчас висят на сайте , просто зачеркнуты.
Неугомонная• 26 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
спасибо
ТигрЛьвович• 26 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо
Еще возможен вариант, что продлят нынешние тарифы. Было такое уже: снизили на три месяца, потом оставили еще на какой-то период.
Уходя дверю не хлопать• 26 декабря 2017
ждем 2019 )
Galina_vinsport• 26 декабря 2017
давно пора было поднять комиссию.. 6 лет работаете и 5%..
Остановщица• 26 декабря 2017
Девочки, простите за оффтоп, пригласите на выкуп Walmart сегодня, у меня маленький заказик.
Птица секретарь• 26 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
да?
а вот в соседней теме пишут, что нетрудно пару раз на клавиши нажать да на почту сходить)))0
ФрекенБок• 26 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
да?
угу, я тоже читаю...