sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_132
Вообще не факт• 09 мая в 00:00

С Днём Великой Победы! Поздравления!

Дорогие мои, в этот светлый день поздравляю вас всех с Великим праздником - Днём Победы! Наши деды и прадеды совершили великий подвиг победив нацизм и тем самым подарив жизнь всем, своим потомкам! Желаю всем счастья, здоровья и всего самого, самого наилучшего! Пусть все наши родные и близкие люди будут здоровы, светлы и живут как можно дольше! Будут здоровье и долголетие и поверьте, всё остальное приложится! Нет ничего важнее нашей семьи! Эту истину понимаешь с возрастом! С Праздником девятого мая! С Днём Победы!
attached-photo
like 2 heart 48 exploding_head 2 dislike 2 crying_face 1 woman_facepalming 80 face_vomiting 58
231 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_106
Соня-сонятко• 09 мая в 00:00
1
Ну автор, зачем вы троллите?
like 48 dislike 11

anonim_132
автор Вообще не факт • 09 мая в 00:01
2
Удалено администрацией...
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:01
3
Удалено администрацией...
anonim_102
Ms. Похвала• 09 мая в 00:01
4
Вы открыли портал в ад, автор.
dislike 5 face_with_tears_of_joy 19
anonim_88
Пес Патрон• 09 мая в 00:01
5
паРаша такая параша ...
fire 2 like 61 dislike 10
anonim_139
Мамина корзиночка• 09 мая в 00:01
6
кацапюра брись
fire 1 dislike 11 like 65
anonim_209
chatGPT-шна• 09 мая в 00:01
7
Деды и прадеды воевали и думали: «Никогда больше» автор вы еб**нутая, война это горе, а не праздник
woman_facepalming 3 dislike 6 like 86
anonim_132
автор Вообще не факт • 09 мая в 00:01
8
woman_facepalming 12 heart 15 like 1 face_vomiting 2
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:01
9
Ответ дляchatGPT-шна
Деды и прадеды воевали и думали: «Никогда больше» автор вы еб**нутая, война это горе, а не праздник
Вона кацапка
crying_face 1 like 38 dislike 5

anonim_209
chatGPT-шна• 09 мая в 00:02
10
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона кацапка
Вы думаете наших нет такие ебо бо в стране?
like 3 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 7 crying_face 2
anonim_176
куркулиха• 09 мая в 00:02
11
Спасибо! Если бы еще эта война закончилась
woman_facepalming 9 like 14
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:02
12
Адміни, ну це ж не тема для тролінгу, хоч якусь повагу потрібно мати до людей які живуть у війні?
dislike 5 like 67 heart 1 woman_facepalming 2
anonim_9
Инстагра_мерша• 09 мая в 00:03
13
Адміністрація сайту ви спите?
Скарга!
like 47 woman_facepalming 8
anonim_137
Роздратована шкіра• 09 мая в 00:03
14
Нет праздника, нацистов мы пока не победили....
woman_facepalming 6 like 36
anonim_110
Файна цьоця• 09 мая в 00:03
15
А ви дідів на палку посадили?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 14
anonim_156
Хата на мати• 09 мая в 00:03
16
Автор, ви припізднилися, вчора було
dislike 8 like 20
anonim_23
Гладиолус• 09 мая в 00:04
17
А що, вже перемога? Сподіваюся не ваша.
woman_facepalming 4 like 15
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:04
18
Ответ дляchatGPT-шна
Вы думаете наших нет такие ебо бо в стране?
Ну є, але вони мені вчора відверто писали що вони кацапьо і будуть тут тролити
heart 14 crying_face 1 pouting_face 1 woman_facepalming 5
anonim_176
Вельми шановна• 09 мая в 00:04
19
Вам же интернет отключили
like 3 face_with_tears_of_joy 12

anonim_23
Гладиолус• 09 мая в 00:04
20
Ответ дляВообще не факт
https://youtu.be/rtZFtzXA0fQ?si=4yfhE2O-Z93acSIk
Биков зараз в труні вертиться.
crying_face 11 heart 6 like 2
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:05
21
Ответ дляВельми шановна
Вам же интернет отключили
Вона мозги продала щоб vpn купити
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 14 dislike 2
anonim_106
Соня-сонятко• 09 мая в 00:05
22
Я насчитала 4 рашистика вместе с автором
like 18 dislike 6
noavatar
Love_Love_Love_• 09 мая в 00:05
23
Ответ дляСоня-сонятко
Я насчитала 4 рашистика вместе с автором
Їх десь так і є 4-6
woman_facepalming 1 dislike 4 heart 12
anonim_110
Файна цьоця• 09 мая в 00:06
24
Друга світова війна забрала від 60 до 80 міліонів людей, це не свято, це - трагедія, про це треба пам´ятати і не повторювати. Але рашка, така рашка...
heart 1 like 36 woman_facepalming 3
anonim_176
куркулиха• 09 мая в 00:06
25
Ответ дляВообще не факт
https://youtu.be/rtZFtzXA0fQ?si=4yfhE2O-Z93acSIk
Очень нравится эта песня
dislike 4 like 3
anonim_106
Соня-сонятко• 09 мая в 00:06
26
Ответ дляLove_Love_Love_
Їх десь так і є 4-6
І як швиденько набігли в тему, ніби чекали.
like 10 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 2 dislike 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 09 мая в 00:06
27
Діда на палку нацепила але нікуди не підеш бо в Німеччині заборонили парад? Того бісишся?
like 18 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 4
noavatar
MilkShake-268d• 09 мая в 00:07
28
Нацизм щас побеждают ВСУ.

Кто кого побеждал 80 лет назад как-то похер уже у нас тут новые нацисты уже выросли и новый рейх путинский
like 24 woman_facepalming 8
anonim_98
ДелиВерка• 09 мая в 00:07
29
Это какой-то непраздник
like 6 woman_facepalming 3
anonim_118
Не пириживай• 09 мая в 00:07
30
Автор, вы крепко выпимши?🤔
like 12 woman_facepalming 4
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff