В кого тако було• 14 апреля в 07:32
Зара (((((что теперь делать?(((
Девочки заказала вазу для цветов за 1700 это было перед пасхой. Я не регистрировалась на сайте просто как гость сделала заказ. Вроде все ок и было написано в понедельник будет у вас. 13-го но ничего нет....а отследить не могу(((( и какую почту указывала тоже не помню. Может липовую ...может ошибку в букве сделала. Но нигде письма от них нет. Что мне делать ((( горячей линии нет. В бот чате робот отвечает((
Воздух в банке• 14 апреля в 07:33
Так вам на эмейл должно было прийти письмо с номером заказа. Пишите им на почту, если задерживается заказ
В кого тако було
• 14 апреля в 07:34
Ответ дляВоздух в банке
Так эмеил не помню какой указывала понимаете(((
Воздух в банке• 14 апреля в 07:34
Ответ дляВ кого тако було
Омг...нет, не понимаю как это....
Воздух в банке• 14 апреля в 07:35
Деньги с карты сняли? Пишите им эмейл, пусть ищут ваш заказ+ скрин оплаты
В кого тако було
• 14 апреля в 07:36
Ответ дляВоздух в банке
Да, деньги снялись
Без комплексів• 14 апреля в 07:37
Ответ дляВ кого тако було
Пройдитесь во всем. Не 100 же их у вас
АсобеннАя• 14 апреля в 07:39
Ответ дляВоздух в банке
А адресс доставки хоть верный указали?
Автор по ходу это тоже не помнит
Айпишница• 14 апреля в 07:41
Ответ дляВ кого тако було
капец насекомые🤣🤣🤣
Звездолётчица• 14 апреля в 07:53
Ответ дляВ кого тако було
А сколько у вас мэйлов?
Однозначно• 14 апреля в 07:53
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 14 апреля в 07:53
как вы хоть 9 класов закончили ? через чат gpt ?
как можно такой безответственной быть
КоКоКоКоКоКо...• 14 апреля в 07:54
Имейл не помните какой, а адрес и телефон хотя бы свой указывали, или опять в букве и цифре ошиблись?
И какая доставка? УП, НП, курьер? Тоже не помните?
ПрипоРошенная• 14 апреля в 07:58
Не понимаю , чего все накинулись. Ну бывает у меня недавно было, заказала косметику, указала столетний мэйл на автомате, потому что была уверена что указала номер телефона, а оказывается не указала, посылка должна была прийти в бокс, ну писала в службу поддержки, решили вопрос, потому что было бы обидно, заказ на 100€. Теперь когда делаю заказы как гость 1000 раз проверяю какие данные я указывала
Метелики на душі• 14 апреля в 08:07
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
Однозначно• 14 апреля в 08:09
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 14 апреля в 08:10
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 14 апреля в 08:12
А дівчатка чим вам допоможуть? Вам потрібне співчуття і підтримка?
Однозначно• 14 апреля в 08:13
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 14 апреля в 08:18
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Метелики на душі• 14 апреля в 08:20
Ответ дляОднозначно
Удалено администрацией...