Кокосиха• 26 декабря 2017
Платье на корпоратив?
Не пошла. Заболел ребенок. Но платье-комбинезон хочу оставить. Как вам?
100%• 26 декабря 2017
Я бы не оставляла. Ничего особенного и сидит в руках плохо-вы в нем как буцифал
Кокосиха
• 26 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Я думаю, вам нужно не такое короткое.
Почему? Имею стройные ноги. Вообще это комбинезон. Спереди выглядит как платье)
Фисташковый кокец• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы задали вопрос, Вам ответили.
Для Вас- коротко
Пургену мне• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Ноги не такие уж и стройные и лишний вес имеется. Извините. А платье это подчеркивает.
Не жена• 26 декабря 2017
Автор, это платье для худышек молоденьких, а вы уже женщина, и ноги толстоваты и платье как-то не по возрасту..
Люблю_джаз• 26 декабря 2017
очень простенькое, на каждый день, на корпоратив не очень, вам в нем неплохо, но лучше было бы в другом фасоне
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2017
Не Ваш фасон. Вам бы что-тл, что визуально вытчнет,Вы, видимо, невысокая и с фигурой, но это открывает ноги (не Ваш конек, это на совсем точеные и очень худой) и тянет в груди (см пройму)
Не жена• 26 декабря 2017
Ну вы реально дэбэлая женщина, руки и ноги вон какие мощные...хоть и не высокого роста сами...вам нужно модельки подлиннее и руки прикрывать хоть до локтя
сЛАдКОежКА• 26 декабря 2017
Автор, что Вы слушаете...где они там ноги толстоватые увидели и лишний вес? Все у Вас хорошо, хорошие ноги стройные, пусть змейки подавятся ядом
А про платье- дело вкуса..
Кокосиха
• 26 декабря 2017
Ответ дляНе жена
Так меня еще не называли)). Все мои 56 кг протестуют. Да Бог с ним. Сдам.
Не жена• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
При росте 160?
Розавенная• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Автор, тут надо не стройные ноги, а ДЛИННЫЕ сройные ноги... У вас этого нет... и, конечно, руки нужно прикрыть
В гости звали?• 26 декабря 2017
Мне верх не нравится как сидит. Внизу ещё нормально, а вверху нужно быть похудее для этого платья.
СССРовна• 26 декабря 2017
девочки, ну вы жжоте, это ж надо суметь так обос..ть
автор, может поярче что-то?
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
у вас і ріст не високий, тому 56 кг. не так мало
Кокосиха
• 26 декабря 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
В гости звали?• 26 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
автор, может поярче что-то?
Мы хоть здесь правду скажем, а муж скажет нормально.
В гости звали?• 26 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
Для женщины идеально -110, в вашем случае 52 максимум.
Мая твая не панимать• 26 декабря 2017
Автор, а мне нравиться и модель, и как на Вас сидит. Очень стильно!
И ниче ноги у Вас не толстые, у Вас хорошая фигура.
Вы их послушайте, тут многие правду не скажут. Зависть она такая....
Я не Тролль• 26 декабря 2017
Платье это,. или комбинезон.все равно ужас..летом на дачу ещё можно.. автор: вам не только такая длина не подходит .но и такой вырез рукава..
СССРовна• 26 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
ооо если я когда-то решусь здесь выложить фото астааанавите меня)))
Пургену мне• 26 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А про платье- дело вкуса..
От таких как вы послушаешь - и будешь выглядешь как клуша. Где там стройные ноги??? Их прикрывать нужно а не выставлять в таком платье!
В гости звали?• 26 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Вот поэтому я не решаюсь здесь светиться. А то хожу и думаю, что я ниче так, а после советчицы может и планка упасть.
Кокосиха
• 26 декабря 2017
Ответ дляПургену мне
Мы еще ваше фото не видели)