Просто звязда• 26 декабря 2017

Куда жаловаться на подпольный детский садик

Сразу скажу вопрос для того, чтоб подстраховаться. Конфликт с соседями...Знакомая парочка 35-38 лет живёт в квартире однушке. Сами по себе тихие( не любят движ, вечеринки и тд) тоесть ведут спокойный образ жизни, но дом панельный.. слышимость охрененная. Соседи начали жаловаться, мол то радио выключите( днём), то прекратите сверлить( в положенное время делали кое- что из ремонтных работ). Устраивают скандалы, но полицию вызывать не хотят))). Женщина подрабатывает няней, с утра приводит ребенка( разные всегда от 2 до 3) к себе домой, гуляет с ним , укладывает спать и вечером уводит. И ей мешают мои знакомые, вернее ребёнку спать . Даже когда входную дверь меняли, выбежали ругаться. Ну это нонсенс... люди не имеют права в своей квартире менять дверь т к соседи против...До этого в этой квартире 30 лет жил одинокий мужчина сам, понятно что они не слышали его, те ему не с кем было разговаривать... Ребята собираются съезжать в большую квартиру , а эту будут сдавать посуточно.Но уже понимают что будут конфликты и угрозы. Так вот как эту женщину напугать что она неофициально занимается воспитанием чужих детей. Дочь у неё взрослая, а самой женщине 56 лет
автор Просто звязда • 26 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
ха, вот в чем вопрос -будем сдавать (наверное, нофициально), так как нам упредить жалобі, а то они вот тоже, неофициальніе....
хорош вопрос, нечего сказать....
Ну а как вы представляете заключать договор на 6 часов?я знаю на долгосрочную
Аренду договора заключают, а посуточно- почасовой даже не представляю. Пысы. Если что я квартиры не сдаю))

автор Просто звязда • 26 декабря 2017
Ответ дляСмурфетта
Ничего вы женщине не сделаете))) Это ее внуки. Троюродные)))) И родители придут и подтвердят троюродное родство)))
А вот с посуточным борделем вы очень рискуете.
Я не сдаю, и бордель знакомые организовывать не собираются)))
Надежда наш компас• 26 декабря 2017
автор ничего вы ей не сделаете, а вот если нелегальная сдача то вас могут сдать.
мама одно время через одну знакомую посуточно сдавала,таая жесть. то драки,то пьяные спят и дверь не открывают, и чистили не раз. а соседям так вообще тот еще атракцион. и кстати почасово снимают для перепихона. ну то такое, просто могут еще и орать в порыве страсти.
voloshka_s• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Я там не живу, нотоебят знаю хорошо. А мой муж поманил ставить им дверь, пришёл в шоке от поведения соседей. А про глупость вы погорячились....
Извините автор не в тему, но вспомнила из Инстаграм перл ’сказочноебали’.
Губка Боб• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто звязда
Вы не читали тему? Это подстраховаться.. только в том случае если она начнёт жаловаться? Вы заметили что матерится она ж сама начала.....
Никуда жаловаться она не имеет права если это в рабочее время.
автор Просто звязда • 26 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ну да, а я тут на советчице читала, что у дам секс по 3-5 раз в день с мужем, так соседям тоже не сладко? Жаловаться могут? Хозяева по тех паспорту могут стонать, а квартирантам нельзя?