НеВРотик• сегодня в 13:17
Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать
не пойму что такого страшного в авторе той темы и чего ее тут так не любят? Она никому не хамила, не грубила в отличии от другого персонажа с зеленой Фионой на аватарке, она страниц 20 пыталась оскорбить, унизить человека и все кто получает это пособие, оскорбляла, обесценивала, это ж как ее гложит, потом я решила посмотреть созданые ню темы и все стало ясно.
Так вот к чему это я, мне кажется тут часто не замечают ху из ху и вешают ярлыки руководясь каким то стадным инстинктом.
Сирожено_пирожено• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
А, ну ок.
Вы тоже примите пигулку, не забудьте
А почему вы пишете на суржике, как борисфенка? Вы так и не осилили ни один язык полноценно?
Крихітка на всі• 2 часа назад
Ответ дляН@Диете
Автора тої теми почала наздоганяти карма, поки фінансова, далі буде. Скоро й інші підтримувачки війни без кінця отримають проблеми(десь з 12 серпня) спочатку незначні, майже непомітні.
а что будет с 12 августа?
Крихітка на всі• 2 часа назад
Ответ дляНеВРотик
5 лет назад- вот выше скрин она говорила что будет окопы рыть. Ок, но это было 5 лееееет назад, тут каждая вторая без анонима херню каждый день пишет
а чего вы за нее так жопу рвете?))
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Автор, це була трошки провокація з мого боку. Я знала, як зрадіють матрьошки моїм негараздам і як будуть біснуватися.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
І я не помилилася.
Звичайні інформаційні війни.
яка ж ти чіпуха, виїхала і просто чмо. сиди і мовчи. нє провокує воно, чучало
НеВРотик
• 2 часа назад
Ответ дляКрихітка на всі
а чего вы за нее так жопу рвете?))
Це ви жопу рвете, я висловлюю свою думку
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Ну хамити це одне, а 20 сторінок оскорбляти і принижувати людину, це треба мати час і бути дуже сповна наповненим дєрьмом. Ну ви б сиділи і писали гадості 20 сторінок?
Самі подумайте, чому тут таке відношення до певних форумчанок? Мабуть, неодноразово діставали своїми повчаннями інших. І жаль, що вас не було в 22 році тут в їхніх дописах)) Ну і також не забувайте, що на цьому форумі практично немає теми, де не обісрали б одне одного🤣
Автопортрет нурофена• 1 час назад
Ответ дляВ рот не ложи
Забагато вільного часу💁♀️
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет конечно, она писала, что муж на передовой, а она будущая айтишница))))
Мне она писала, что он пограничник
ОбережнаЯ• 1 час назад
Хочется пожелать этой тафельной нафронтнице увидеть свою сыночку какой нибудь штурмовой бригаде типа скели.
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКрихітка на всі
а чего вы за нее так жопу рвете?))
Так сама тему создала, сама за себя и рвет.
маминаБубочка• 56 минут назад
Ну в інших темах на чоловіка жлоба вона фукала гучніше за все ,а виходить її чоловік взагалі не забезпечує та не платить аліменти на дитину ???
Болтушка Му• 4 минуты назад
Ответ дляMary_40
Ничего.человек живёт одним днем, все тратитпожчиствю потом что то случ лось и оп денег нет жить не на что и виноваты не цы. Которые пособие дали.
Ну и правильно делает .Толку что мы работали ,во всем отказывали ,покупали недвижимость ,чтобы на пенсии хорошо жить и пришлось выехать с одной сумкой трусы и носки .Город сносят .А пособие если дали ,рассчитали и платят ,значит им выгодно ,человек его тратит в стране проживания и потом работая ,вернёт в два раза больше .Она не украдка его ,а получает на законных основаниях
Борисфенка• 2 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Капітанів туди не беруть, він виконує інші задачі у війську.