Сосулька• 26 декабря 2017

Где ребёнок может выставить фото своих поделок?

Дочке 11 лет, она лепит, шьёт из фетра. Подружек с такими увлечениями нету, а "похвастаться" и посмотреть работы других деток интересно). Работы как у любителя, но она очень увлечена. Есть хорошие детские группы в интернете? Спасибо
Green_Cat• 26 декабря 2017
Фейсбук і Інстаграм )

ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2017
Зачем ?
ДеЖаВю• 26 декабря 2017
В Инстаграм можно найти единомышленников. Подписаться на таких же мастеров, ставить лайки , выставлять свои работы ( используя хэштеги, чтоб в поиске она отображалась).
Также есть Скрыня сайт с украинскими мастерами, может там создать аккаунт
Рыжик-пыжик• 26 декабря 2017
А у меня внучка всякими такими поделками занимается, ей 10лет.