Оно само купилось• 26 декабря 2017
Повсюду дерьмо Ваших собак.ААААААААА
Это просто ***.ступнуть некуда.и выбирай или лужа или грязь или какахи собочьи.и вдоль тротуара .так что бродяжные непричем.
У меня всё
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Так ходите по тротуару, а не вдоль. Это зима виновата, снега нет.
4есотка• 26 декабря 2017
Согласна, снег растаял, везде говно(
Следующий раз , когда увижу срущую собаку в неположенном месте, возьму говно кульком ( всегда ногу с собой в сумочке кульки) и размажу на голове хозяина.
Курс капусты• 26 декабря 2017
Поддерживаю! Уже нервный тик при виде дамы с собачей! Пёсик срет, а она в другую сторону типа смотрит и вроде не видит!
А ты потом ходи как по минному полю! И это ЖК, где висят пакеты на столбах! Но все клумбы засраны!
Оно само купилось
• 26 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так и на тротуаре и вдоль него какахи....
Без комплексов• 26 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
что мешает после своих любимцев подобрать какахи и выбросить, как это делают во многих цивилизованных странах?!
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Честно, даже не обращаю внимание на какахи, мусор и т.п.
Всегда смотрю под ноги и все, чтоб не намочить и не вымазать себя.
Сегодня видела лед и лужи, а что там.
Лгин• 26 декабря 2017
Ниче не выйдет. Я и кулечек предлагала - была послана, и замечание делала, и ссорилась...пох: ’А чем мой сынуля/доча/пупсик/щмупсик хуже твоего ребенка??’
Дети выросли, уже не гуляем так часто. но к собакам и их хозяевам по-прежнему неприязнь. Собачники- отдельная категория людей.
Оно само купилось
• 26 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какого вы шастаете по газонам?
Какого даете срать псине и не убираете?
Оченьценная• 26 декабря 2017
Ответ для4есотка
Согласна, снег растаял, везде говно(
Ой, слабо вериться в вашу смелость и отвагу, в интернете шашкой махать все могут. А на деле язык обычно в ж@пе
Дама_с_караваем• 26 декабря 2017
Киев большой собачий туалет. Сегодня в очередной раз очищала колеса коляски. Гуляем в парке, дерьмо прямо на дорожках.
Курочка-чубаточка• 26 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
Вы у меня спрашиваете?)) Это вопрос, притянутый за уши.
Собак люблю, но у меня их нет, потому что живу в центре, ближайшая лужайка- это газончики под деревьями возле Горсовета).
Оно само купилось
• 26 декабря 2017
Ответ дляКокосиха
Не надоело? Что измениться от ваших возгласов?
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 26 декабря 2017
Погоджусь, це нереально жах. Просто скрізь дебелі кучі ((((((( аж тошнить реально ((((( цікаво а самім хазяям не гидко ходити тут же?
ШапкаУшанка• 26 декабря 2017
У нас, сволочи, ведут собак на детскую площадку, в песочницу. Все хочу сфоткать и повесить на дверях парадного.
КинДза• 26 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Я собачница, у меня аж одна собаня. Но живем мы в частном доме и в туалет она ходит в отведенном углу за сарай, а я убираю) а гулять ходим просто погулять. И да, в поле негде ступить от как, печалька. так что не все плохие
Кокосиха• 26 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Давно не вступала, под ноги смотрю
Котик-Пупсик• 26 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какого вы шастаете по газонам?
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 26 декабря 2017
Согласна! Ступить негде от жэтих каках! Снег тает и говно вместе со снегом расплывается, что ступить негде! Особенно возле территории детских площадок, идешь и смотришь, чтоб самой не вступить и ребенка постоянно одергиваешь! ЗАДОЛБАЛИ! Если собачки- это члены семьи, так и прибирайте за своим членами, а то улица в сплошном говне!
Заместитель Анонима• 26 декабря 2017
Ответ для4есотка
Согласна, снег растаял, везде говно(
врете. не размажете. на форуме пооорать это можно.
Заместитель Анонима• 26 декабря 2017
Ответ дляKiev-tanya
А ведь и правда, дерьмо кругом. Свиньи-хозяева
родину, дочка, не выбирают...
Неваляшкина• 26 декабря 2017
О да, заколебали эти собачники со своими собаками.
Летом как-то были на пляже, эта мелкая псина нагадила на песок, хозяйка подошла и засыпала ногой песком, я с ней начала ругаться, она сначала огрызалась, мол и так много мусора на пляже, я говорю так такие же свиньи как вы и гадят, кто-то бычки, кукурузу, креветки зарывает, а еще и вы со своей псиной! Дети в песке нормально поиграть не могут!
Еще как-то летом тоже ругалась с мужиком, он свою собаку решил выгулять на детской площадке, тут куча детей бегает и тут же собака примостилась посрать.
На днях тоже случай, кругом лужи, чтобы обойти пришлось обходить по траве возле бордюра, ребенок вступил в это г..., хорошо что шли уже домой, а так бы ходила полдня воняла или в луже сапоги отмывали.
Заместитель Анонима• 26 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
воняэ
Рассказница• 26 декабря 2017
У меня все знакомые с собаками, за ними убирают какахи. Тут дело в культуре, и не только в какашках, но и в мусоре, который все кидают под ноги. Так что не надо под одну гребёнку всех грести