Гл. Амурная• 26 декабря 2017
Опиум, Ив Сен Лоран - что это?!
Купила миниатюру этой водички. Когда-то у меня были духи, давно правда, помню сам запах, мне очень нравился. Но это.... Запах, характерный для опиума есть, но мне больше мылом отдает.... Сама коробочка была почему-то не запечатана, сама бутылочка - миниатюра большой, но без спрея, как духи нужно наносить.
Может пусть отстоится? Нанесла на запястье только, потом смыла, и все-равно у меня в носу запах мыла и одеколона, блин ((
Жертва интернета• 26 декабря 2017
Или фейк, или может, его переформулировали с тех пор, как вы его помните? Ну и туалетная или парфюмерная вода от одноимённый духов порой сильно отличается.
Акуна_Матата• 26 декабря 2017
Их около 15 видов автор. Посмотрите внимательно название, может не то купили
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Возможно и изменили формулу, но мне запах мыла, прям не могу. Код пробивается. Миниатюру нет смысла подделывать, но не нравится, что коробочка была не запечатана, можно ведь и набодяжить туда чего-нибудь
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Опиум, классический, красные
Коленная ложечка• 26 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Опиум, классический, красные
давайте фото.
флакон сплеш?
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
давайте фото.
флакон сплеш?
Что значит сплеш?
Жертва интернета• 26 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я не знаю, откуда это взялось, что миниатюры нет смысла подделывать, но когда я вижу сколько продают в переходах метро именно миниатюр - у меня очень большие сомнения возникают... ну не будут оригиналами там торговать. Да и цены не те. В руки не брала, но издалека - похожи, не просто левые флакончики, как на разлив.
Жертва интернета• 26 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Что значит сплеш?
Просто горлышко открытое. Без распылителя. То, что вы и предположили - набодяжить можно чего угодно.
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Да, открытое горлышко.
Я шалунья• 26 декабря 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы знаете, я вот так хваленые монталь затестила, хорошо что сразу не купила, в магазине безумно понравились, а через полчаса запах мыла такой резкий, то ли мне не подошли, то ли я не подошла)
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
где брали?
Пока не буду говорить, попытаюсь выяснить с этим магазином, скажу, что один из популярных интернет-магазинов
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ шалунья
Здесь и сразу, и потом. Вернее сначала нотки того самого опиума, а потом мыло
Коленная ложечка• 26 декабря 2017
автор, я, честно, не очень в ИСЛ опиуме разбираюсь, но чуть погуглила - вряд ли у вас оригинал.
ЕДР сплеш 7,5мл выглядит совсем не так
смотрите, как она должна выглядеть
ЕДР сплеш 7,5мл выглядит совсем не так
смотрите, как она должна выглядеть
Коленная ложечка• 26 декабря 2017
Выставляйте фото флакона и коробочки сюда, девочки подскажут,что это у вас.
Гл. Амурная
• 26 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо. Завтра сфоткаю при дневном свете
Ответ дляКоленная ложечка
ЕДР сплеш 7,5мл выглядит совсем не так
смотрите, как она должна выглядеть
ЕДР сплеш 7,5мл выглядит совсем не так
смотрите, как она должна выглядеть
Нормально она выглядит. Автору - пусть отстоится минька хотя бы до завтра. И миниатюры не всегда запечатывают. И запах мог 25 раз измениться, и восприятие запаха тоже могло измениться (из серии ’трава была зеленее’).
Гл. Амурная
• 27 декабря 2017
Ответ дляfrolik
Возможно, но мне он легче казался, а сейчас какой-то резкий запах с нотками прянности. Заметила, что мне в последнее время многие запахи стали резковаты, как бы одеколоном отдают. Например, Коко мадмуазель и шанс виво - они мне такими классными казались, прям балдела, а недавно мадмуазель побрызгала и вроде одеколон, на следующий день шанс - тоже самое. А вот ла виа эст бель флорал раньше мне слишком компотным казался, а сейчас самое оно )) Что происходит? )) Если что - не беременна
Гл. Амурная
• 27 декабря 2017
Ответ дляfrolik
Сегодня нанесла на оба запястья - на левой руке, как и раньше - одеколон, на правой - мягче гораздо, прянный с лёгкой ванилькой
Гл. Амурная
• 28 декабря 2017
Ответ дляfrolik
Нос принюхался к ’одеколонным’ нотам на одном запястье и среагировал на ванильку на другом.
Я бы Опиум не назвала легким ни разу. Хотя в 2009 году, кажется, его перевыпустили в обновленном виде, может, была какая-то революционная реформулировка.
Помню, что мягче был, были нотки пряности, немного ваниль, чуть горечи, но то,что сейчас у меня - я бы даже к мужскому аромату отнесла