Пушап Ми• 26 декабря 2017
А кто там ушел в полный бан?
Не успела, удалили, но названия тем были кричащие, напишите хоть пару слов
Пушап Ми
• 26 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
О чём ?
не знаю, не успела прочитать, удалили, название тем с не нормативной лексикой
Брехушка• 26 декабря 2017
Вы о теме ,, админы о...ли?’ Только название успела прочитать, уже - такого вопроса нет.
Скорая помощь• 26 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
А говорят что админы медленно реагируют))
звездная галактика• 26 декабря 2017
девушка очень обиделась что ее отправили в анонимный бан за клона. походу решила - сгорела хата хай горить сарай! там рейтинг 0. можно сразу начать новую жизнь
забиякина• 26 декабря 2017
Я написала жалобы на те темы. Там из приличных слов только предлоги были. Если человек позволяет себе так общаться - пусть общается где-то далеко и не оскорбляет других своим жутким лексиконом.
Ответ для звездная галактика
Это случайно не та вчерашняя звезда была, что около 5-ти тем продублировала о подарке для сына, ник засветила вчера так же?
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляtereska
вчера пропустила. на авке была девушка которая мне напомнила девочку из звонка
энциклопУдия• 26 декабря 2017
Ответ для звездная галактика
правильно-сгорел сарай,гори и хата...
звездная галактика• 26 декабря 2017
Ответ дляэнциклопУдия
правильно-сгорел сарай,гори и хата...
да? мама всегда так говорит. ну не суть важно
_ХАТШЕПСУТ_• 26 декабря 2017
Ответ длязабиякина
ну так автор той темы того и добивалась
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2017
ну да, там такой решительный настрой был, но полет буйства сквернословия прервался на 2й странице...
забиякина• 26 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так автор той темы того и добивалась
Ну так и получила
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2017
Ответ длязабиякина
какое занудство
забиякина• 26 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
какое занудство
Ну вот еще и мне досталось...
забиякина• 26 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
спасибо не успела сказать?
Неа, прямое попадание баном в эпицентр:)