ЗлойанОним• 27 декабря 2017
ОЛХ бесплатная доставка - объявление удалено, а деньги так и не пришли
Девочки, может, кто-то сталкивался. Отправила несколько посылок через бесплатную доставку ОЛХ, покупатели посылки получили, объявление уже удалено, а деньги мне не зачислились - пишет вот такое: Safedeal.transaction.status.card_payment_error
Уже разобралась, что нужно карточку Визу поменять на Мастеркард, но как поменять, если объявления уже нет? Как быть в этой ситуации?
Я супер-пупер• 27 декабря 2017
Попросите модератора восстановить объявление. Мне восстанавливали, но по другой причине.
ЗлойанОним
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо! Завтра попробую!
Чучело-Мяучело• 27 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! Завтра попробую!
Я уже поменяла на мастеркард, потом на вторую мастеркард. А денег нет. Вроде и услуга хорошая, но вернуть деньги целая проблема...
Топтунша• 27 декабря 2017
так вы сами можете опять активировать свое объявление,оно не удалилось,оно переместилось в архив.Мне везло с олх- доставкой,как и продавец- деньги сразу пришли,и как покупать,которому не подошёл товар, деньги вернулись минут через 40 после отказа от посылки