Svitlana.Dovbnya• 27 декабря 2017

Бесплатно отдам пакетом много одежды и обуви р.xs + детское. Кто хочет?

Девочки, провожу предновогоднюю чистку шкафов. Накопилась просто уйма вещей, в основном взрослый xs, обувь 38 и кое-что детское на 3-4 года. Продавать нет времени, отдаю бесплатно, но только если заберете самовывозом (дачи Осокорки, р-н Коллекторной). Телефон в ремонте, потому фоток не могу сделать. Вещи все в хорошем или отличном состоянии, некоторые и вовсе новые. Есть брюки, юбки, кофты, футболки, платья и т.п. Если кому надо, пишите сюда, приезжайте и забирайте, желательно все сразу.
БываюХорошей• 27 декабря 2017
Вы молодец!

Мама айки-зайки• 27 декабря 2017
Молодец автор! Пусть найдётся тот кому это действительно нужно
кукуся2013• 27 декабря 2017
могу забрать, если перешлете за мой счет
prostoya• 27 декабря 2017
Было бы здорово, если бы Вы могли отправить за счёт получателя Новой почтой)))))
МалинкаКаролинка• 27 декабря 2017
Скажите, а что детское на девочку или на мальчика
автор Svitlana.Dovbnya • 27 декабря 2017
Ответ дляМалинкаКаролинка
детское на девочку - 2 пары джинс на флисе, спальный комбез, свитерок, платьице, флиска