Берегу и стерегу• 27 декабря 2017
Девочки!!!! подскажите название фильма????плиииззззз
Фильм снимался 5-60х годовя не знаю по маршаку или это Денискины рассказы...или...там мальчик остается один ,залезает под стол и все ему чудится везде чудовища в темноте, а потом оказывается вешалка,шкаф и т д))))очень хочу показать своему трусишке!!возможно есть такой мультик...ну очень надо...всем поклонникам старого доброго кино посвящается)
status-kvo• 27 декабря 2017
есть ещё рассказ писателя-фантаста Роберта Шекли ( если сыну больше 5 лет ,он поймёт)
Роберт Шекли- ПРИЗРАК-5 (или планета Призрак 5)
В этом рассказе про детские страхи , довольно остроумно рассказано, что страхи создаём мы сами и только мы сами можем их побороть.