железный занавес• 27 декабря 2017
СОС!!! Подарки!!
Привет всем!
Скоро Новый год, а у меня готовы подарки всем, кроме детей
Дети - мальчики 15 и 6 лет.
Я реально не знаю, что им подарить На что-то заоблачное не хватит финансов, а так обычное и так им покупаем, когда просят. Как сделать сюрприз детям и мужу. Помогите!!!
Дети - мальчики 15 и 6 лет.
железный занавес
• 27 декабря 2017
Ответ дляКатаринаФонБора
Меч или кирка Майнкрафт-а для 6 летнего, цена около 250
Майнкрафт уже не интересует его, сейчас в восторге от Звездных войн. Нерф только дарили на ДР. Всевозможное лего звездные войны уже куплено
Замыленная• 27 декабря 2017
шар лабиринт младшему и старшему (на 100 и больше шагов) или наушники,деньги старшему
звездная галактика• 27 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
какую-то вещь с принтом ЗВ. я своему купила толстовку с дартвейдером и ниже надпись - мой папа дартвейдер на английском. малый был в восторге