11 сентября 2013

В чём же секрет?

Поделитесь своим опытом. Вот я часто слышу фразу "не родись красивой, а родись счастливой" и часто большинство красивых, симпатичных девушек одиноки , или несчастны в плане личной жизни. Все говорят красивые одинокие или им не везёт в личной жизни, так как они высокомерны , или же просто переборчивы, требовательны и т.д.
Не хочу показать свою завышенную самооценку (или как некоторые могут тут сказать что я хвастаюсь, хотя фото я свои не выставляю!) , просто я отношу себя к красивой девушке, всегда это слышу от противоположного пола, всегда коплименты везде, много кто хочет познакомиться,  но проблема в том, что когда знакомятся, в отношениях я стараюсь выкладываться по максимуму т.е. проявляю заботу ласку, любовь, я не требую и не прошу, не жалуюсь и т.д. но мужчины потом становятся или жестокими, или просто уходят, или изменяют или настолько сильно ревнуют , что в итоге бросают. Почему так? Ведь я не гулящая, и готовить умею хорошо, и послушная, не истеричка, но со временем у них угасает любовь, симпатия и сразу становится отношение не человеческое... А вот смотрю на  знакомых, которые просят вечно, кричат, мозги выносят своим любимым, так они их на руках носят.. В чём же секрет  нормальных отнощений? Хотелось бы с ваших комментариях вынести для себя полезное.
показать весь текст
Куплю орехи 11 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я искренне рада за Вас, что Вы такая добрая, красивая, не скучная. Но мне хочется выслушать более мудрых женщин. Я всегда могу выслушать критику в свою сторону, но Вы не имеете право так высказываться в мою сторону, по крайней мере это с вашей стороны как минимум не красиво.
Давайте,чтобы не было недомолвок и сарказма,Вы выложите своё фото?
Птица Говоруша 11 сентября 2013
Я на мудрую не претендую, но вот сужу по себе и подружайкам. Так вот, ни одна из тех - кто очень хочет быть рядом с мужчиной и его не имеет:( А те (в частности и я), кто в принципе не стремился к отношениям, то замужем или мужик ждет уже 4 года, пока она созреет и согласиться выйти замуж. Это не парадокс, просто нужно быть интересной себе и быть самодостаточной. Т.е. мужик должен все же отдавать отчет, что вы и другим чем-то можете заниматься, а не окружать заботой/варить/готовить/улыбаться и не истерить. Мой бы волноваться стал, что без скандала - ему нра, что я свои дела ради него не переношу или стелю соломку под его эго... Мы ищем компромиссы, естественно я отдаю отчет, что он мужчина и я все же таки под него подстраиваюсь, но делаю это с видом одолжения. Мужики не любят рафинад, они хотят в наших глазах видеть восторг маленьких девочек, как фокусники делают нам приятно и совсем не догадываются, что все это продуманный шаг. Иногда им нужно дать понять, что вообще-то он не один и принимать вашу позицию, но как бы без мысли о том, что вы и так не откажите:( Надеюсь не запутала. Короче: Любимая - это секс/драйв/нежность и все только для него. Они же тоже мальчишки, некоторые любят заботится, другие смешат нас, третьи как плюшевые мишки, НО все они ручные, главное найти любимый корм.
автор Крошка Енот 11 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Давайте,чтобы не было недомолвок и сарказма,Вы выложите своё фото?
я создала тему не для того что б меня оценивали советчицы. Или доказывать всем что я красивая или страшная. У каждого разный вкус что кому-то красиво, не значит, что так и есть для всех. Просто один из анонимов начал писать не по делу, а просто из-за своего хамства, что ж каждый комментарий имеет право на существование. Вас я услышала, на основе этих комментариев , я сделаю некий вывод для себя.
Куплю орехи 11 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
я создала тему не для того что б меня оценивали советчицы. Или доказывать всем что я красивая или страшная. У каждого разный вкус что кому-то красиво, не значит, что так и есть для всех. Просто один из анонимов начал писать не по делу, а просто из-за своего хамства, что ж каждый комментарий имеет право на существование. Вас я услышала, на основе этих комментариев , я сделаю некий вывод для себя.
Перечитала все комменты - хамства нигде не увидела.просто Вы сказали:’А’,говорите и ’Б’. У многих советчиц аналитический тип мышления и поэтому многое, из написанного Вами, подвергнуто сомнениям.
Куплю орехи 11 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
я создала тему не для того что б меня оценивали советчицы. Или доказывать всем что я красивая или страшная. У каждого разный вкус что кому-то красиво, не значит, что так и есть для всех. Просто один из анонимов начал писать не по делу, а просто из-за своего хамства, что ж каждый комментарий имеет право на существование. Вас я услышала, на основе этих комментариев , я сделаю некий вывод для себя.
приведите в пример конкретную ситуацию.А то Ваш вопрос с родни:’лучше быть красивым или счастливым’
Наивная Хо 11 сентября 2013
Ответ дляКуплю орехи
Перечитала все комменты - хамства нигде не увидела.просто Вы сказали:’А’,говорите и ’Б’. У многих советчиц аналитический тип мышления и поэтому многое, из написанного Вами, подвергнуто сомнениям.
Вам
Наивная Хо 12 сентября 2013
Ответ дляКрошка Енот
я создала тему не для того что б меня оценивали советчицы. Или доказывать всем что я красивая или страшная. У каждого разный вкус что кому-то красиво, не значит, что так и есть для всех. Просто один из анонимов начал писать не по делу, а просто из-за своего хамства, что ж каждый комментарий имеет право на существование. Вас я услышала, на основе этих комментариев , я сделаю некий вывод для себя.
Так чего же вы хотите?Секрета хороших отношений?
Наивная Хо 12 сентября 2013
понятно,автор-тролль!Очередной бред воспалённой фантазии
автор Крошка Енот 12 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
понятно,автор-тролль!Очередной бред воспалённой фантазии
по себе не судите
smail75 12 сентября 2013
Влюбленности, оценка красоты - это все на начальном этапе отношений. А потом главным становится более глубокий интререс и уважение друг к другу. Т.е. если на начальном этапе вы покажете какие-либо черты или качества, которые могут стаь основой для взаимоуважения людей, то такие отношения развиваются. Если внутри пусто, а в наличии только красота и податливость, покладистость, то развиваться отношеням некуда, нет их глубины. Хотя на каждый товар найдется свой покупатель, кто-то наверняка мечтает о красивой и покладистой жене и большего ему не нужно. Но навряд ли такой человек способен к искреннему уважению женщины. Как говорит один мой приятель, который женат на красивой и безусловно покладистой и заботливой : ’Женщина должна раз - лежать, два - молча’. Только приключения и яркие отношеня мой приятель постоянно ищет на стороне, а не с женой :(. Но судя по всему, его такая жизнь устраивает и его жену тоже.