Мечты сбываются• 28 декабря 2017

Девочки,помогите определится,вести ребенка на утренник или нет?Муж сказал решай

Утренник завтра вечером, на 17.00, переживаю очень, ведь будут и родители и дети и могут и больнх привести детей, так боюсь что новый год будем встречать с температурой(( Муж сказал решай сама, а я реально не могу решить. С одной стороны ребенок после болезни только только, остаточные сопли еще немного есть после ночи... Уже соскучилась за садиком, еще и праздник, дочке 3,8, никакой программы они не готовили, будет какое то шоу.С другой стороны медали болячки( понимаю,что скафандр я дочке не натяну, но.... В общем подскажите,помогите(
Результат:
вже голосів: 394
267 (67.77%) Вести
127 (32.23%) Не вести
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2017
ой простите за ошибки, так спешила(

західний_діалект• 28 декабря 2017
Я бы не повела,а смысл?Этот утренник будете помнить только вы,ребенок через неделю и не вспомнит.
Мама фифти цента• 28 декабря 2017
Я бы не вела. Точнее я не повела свою
Лиленок• 28 декабря 2017
Я би повела.
krinox• 28 декабря 2017
пошла бы на утренник.
от вирусов не спрячешься
Семена рукколы• 28 декабря 2017
Я бы не повела.ребенок ещё ослабленый.и не известно понравится ли ей это мероприятие.Другие детки будут ,наверное стихи рассказывать.а ваш долго не был..и ничего не учил. И остальные родители наверное будут не очень рады, что ваш ребенок с соплями
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
та я никогда больного не веду никуда ребенка, сопли это громко сказано, ничего не бежит, после ночи отсасываю аспиратором что то есть, а так там программу никто не готовил из детей, просто шоу приготовили, частный сад
парИла я парИла• 28 декабря 2017
Дважды были в такой ситуации и оба раза вела и ни о чем потом не жалели.
Полиэтиленовый привет• 28 декабря 2017
Мне интересно у Вас еще сопли, а том что вы других заразите Вы не думали?

Лагшмивара• 28 декабря 2017
Если так труситесь- не ведите, так и проголосовала. И в магазин не ходите, и в лифте не катайтесь.
Семена рукколы• 28 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вы спрашиваете совет но сами для себя уже решили вести ..так зачем тогда спрашиваете.вы как бы уговариваете советчиц написать вам ВЕДИТЕ!
Пурген• 28 декабря 2017
віруси ж не лише на святі, вони всюди, який сенс ховатися? я з дітьми ходжу всюди, старша не пропустила жодного свята, ні в садку, ні в школі, а менший ходить як глядач
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
наоборот склоняюсь не вести, даже наряд не выбирали, а тут вчера свероквь звонит и начинает вычитывать меня по поводу того,что это праздник для ребенка, сколько можно паниковать.. Муж сказал сама решай, а я реально не могу решить..
Админко• 28 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну как они могут кого то заразить, если уже остаточный явления?
Ребенок заразный на 2-3день болезни
Виниловая пластинка• 28 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чем?
Совбез• 28 декабря 2017
2 года подряд после утренников ребенок заболевал, еще и нас заражал. Все праздники дома((( в этом категорически однозначно не ходили. Зато были в театре, цырке. В планах еще 5 детских событий.
П.с у подруги вчера после утренника у вечеру 39 у ребенка(
кружкаЭсмарха• 28 декабря 2017
Если ребенок любит такое - я бы повела. Но, да, есть риск и довольно большой, что на НГ детка будет болеть. После утренников в саду больше половины группы у нас обычно болели(
Мне было проще, в нежном возрасте ребенок все эти представления не любил, мы и не ходили.
Виниловая пластинка• 28 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
я солидарна с вашей свекровью.
здоровье ребенка поддерживается не изоляцией от мира и людей, а здоровым образом жизни.
Птица секретарь• 28 декабря 2017
И вы риск для других детей , и ваш ребенок может новое подцепить.Сад вообще-зло

Совбез• 28 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не поддавайтесь здоровье важнее. Нас тоже все посторонние уговаривали. Зато теперь у всей семьи будут праздники и развлечения.
Бабка-ежика• 28 декабря 2017
ааааааа
утренник у ребенка 3,8 в пятницу в 17,00?????
Бабка-ежика• 28 декабря 2017
Ответ дляАдминко
Ребенок заразный на 2-3день болезни
о-да, любая, я даже б сказала КАЖДАЯ мама видит какого вида насморк у ребенка, и у автора 100% остаточные ))))
Я такая боевая• 28 декабря 2017
Была в такой же ситуации и возраст такой же.
Ребенок перед тем почти месяц не ходила в сад.
На утреннике испугалась и плакала(перед тем в сад ходило 7 человек 3 недели .
На утренник пришли все и одна мама не постеснялась припереться больная очень.
В субботу были в Дворце Украина, вот там был сбор всех больных.
В итоге мы с ребенком тоже подхватили((((
Думайте...
автор Мечты сбываются • 28 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
ааааааа
у нас частный сад) Специально так придумали,что бы родители смогли присутствовать) сама не знаю почему так)Вечеринка скорее а не утренник
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2017
А замуж как выдавать будете
ДамаСКошками• 28 декабря 2017
Если дочь хочет, повела бы.
Малая еще та• 28 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
если вы из тех мам, которые после орви держат ребенка еще по 2 недели дома, потому что боитесь что то подцепить - тогда лучше не вести.
Я к таким мамам не отношусь, поэтому повела бы ))
УлыбАчка• 28 декабря 2017
Приваших исходных я бы ребенка повела. Он не представляет угрозы для окружающих. Но перед утренником и после него промыла бы нос хорошенько солевым раствором и оксолиновой мазью намазала.
Просто Счастье• 28 декабря 2017
Оно вам надо. Мой, 2г 11м, отходил в садик 2 недели после болезни, в пятницу утром в группе 8 деток, на утреннике уже 12, итог - вечером температура, сопли, кашель. Делаю выводы, что привели 4 болеющих детей. Во вторник в группе уже всего 3.
палка-копалка• 28 декабря 2017
Вчера сходили на утренник и я и сын с соплями