nadiyka.85• 28 декабря 2017
Поделитесь, пожалуйста, именным видеопоздравлением от Деда Мороза для...
Катюши)
Пообещала знакомой, а оказалось, что проблематично найти в свободном доступе как раньше(
Я могу скинуть на почту поздравление для Анечки 2016-2017 года. Видео с зайкой и Дедом Морозом, чукчами.
Может у кого-то есть другое и для Анечки (моей дочки)
taya.taisiya• 28 декабря 2017
Зайдите сюда,это поздравления от киндер,бесплатные. Уже второй год делаю
Little jewel• 28 декабря 2017
Ответ дляtaya.taisiya
И я. В этом году другой мультик)))
Little jewel• 28 декабря 2017
Ответ дляtaya.taisiya
А как вы показываете? Я в прошлом году на планшете открыла и дочку позвала