Дама с собачкой• 28 декабря 2017
Вам бы было обидно?
Девочки, сражу напишу, что я очень люблю свою работу, не жду никаких подарков, и вообще считаю, что надо полностью менять эту систему и прекращать вообще любые презенты в садиках, школах.
Но, раз уж пока это все есть, то мне обидно. Последние пару дней наблюдаю воспитателей-коллег, идущих домой с подарочными пакетами, и не с одним.
Сейчас вы скажете, что писать о себе можно кап угодно хорошо, а так ли это на самом деле. Но скажу вам, положа руку на сердце, я выкладываюсь на работе по полной. Получила 3 место на городском конкурсе «Воспитатель года». Провожу множество открытых уроков и тп. Работаю одна, напарница 2 года назад уволилась и так больше никого не нашли ( хотя я не отказалась бы сейчас работать по полдня, устаю).
Да, в своем саду я работаю меньше всех остальных коллег. Но я к каждому ребенку отношусь как к своему. Я никогда не буду ставить требование родителям: ботинки одевайте только на липучках, я не буду завязывать шнурки, только варежки, я не буду каждому одевать рукавицы и тп. Это для примера. Знаю, что все коллеги так работают.
И получаются им несут «вытрите моему Петечке лишний раз носик», «переобуйте моей Настеньке ботиночки, если обует неправильно».
А в моей группе от себя меня и няню поздравили 2 человека из 33 по списку.
Повторюсь, мне не надо. Я делаю свою работу качественно и буду ее делать.
И таблеточку дам, и переодену вспотевшего ребеночка, и подожду маму 15 минут после окончания своего рабочего дня, потому что мама в пробке, а малыш очень боится дежурную группу.
Просто интересно почему?
Карусель-весель• 28 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я за Вашу рада.
А я и сейчас с детками работаю, но не в школе
и наша работает
Галинка-малинка• 28 декабря 2017
Ответ дляПульт от линолеума
вы подношение от признания отличаете?
какое ж это признание. Признание это от искренности. а не от необходимости
Пульт от линолеума• 28 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
но вам не хватило этого.... и участия всех родителей в этом презенте вам тоже не хватил0. вы не миленькая добренькая воспитательница, а жадина, которой не стыдно в этом признаться на форуме.
тролль
, дави ее! тему в топ!
Карусель-весель• 28 декабря 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я за Вашу рада.
и наша работает
ходит к детям инвалидам
бесплатно
ходит к детям инвалидам
бесплатно
Дама с собачкой
• 29 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Может у нее шоколадок дома не было, а только цитрамон. Цитрамоном взяли бы?
А вы, видимо, из тех людей, которыс все всё должны и обязаны.
Галинка-малинка• 29 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
нет. я как раз из тех. кто любит дарить подарки и рассыпать благодарности. Делаю это искренне, и не осуждаю тех, кто так не делает.