sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_209
Дама с собачкой• 28 декабря 2017

Вам бы было обидно?

Девочки, сражу напишу, что я очень люблю свою работу, не жду никаких подарков, и вообще считаю, что надо полностью менять эту систему и прекращать вообще любые презенты в садиках, школах.
Но, раз уж пока это все есть, то мне обидно. Последние пару дней наблюдаю воспитателей-коллег, идущих домой с подарочными пакетами, и не с одним.
Сейчас вы скажете, что писать о себе можно кап угодно хорошо, а так ли это на самом деле. Но скажу вам, положа руку на сердце, я выкладываюсь на работе по полной. Получила 3 место на городском конкурсе «Воспитатель года». Провожу множество открытых уроков и тп. Работаю одна, напарница 2 года назад уволилась и так больше никого не нашли ( хотя я не отказалась бы сейчас работать по полдня, устаю).
Да, в своем саду я работаю меньше всех остальных коллег. Но я к каждому ребенку отношусь как к своему. Я никогда не буду ставить требование родителям: ботинки одевайте только на липучках, я не буду завязывать шнурки, только варежки, я не буду каждому одевать рукавицы и тп. Это для примера. Знаю, что все коллеги так работают.
И получаются им несут «вытрите моему Петечке лишний раз носик», «переобуйте моей Настеньке ботиночки, если обует неправильно».
А в моей группе от себя меня и няню поздравили 2 человека из 33 по списку.
Повторюсь, мне не надо. Я делаю свою работу качественно и буду ее делать.
И таблеточку дам, и переодену вспотевшего ребеночка, и подожду маму 15 минут после окончания своего рабочего дня, потому что мама в пробке, а малыш очень боится дежурную группу.
Просто интересно почему?
показать весь текст
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_39
Карусель-весель• 28 декабря 2017
61
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я за Вашу рада.
А я и сейчас с детками работаю, но не в школе
и наша работает

noavatar
Галинка-малинка• 28 декабря 2017
62
Ответ дляПульт от линолеума
вы подношение от признания отличаете?
какое ж это признание. Признание это от искренности. а не от необходимости
anonim_151
Пульт от линолеума• 28 декабря 2017
63
Ответ дляГалинка-малинка
но вам не хватило этого.... и участия всех родителей в этом презенте вам тоже не хватил0. вы не миленькая добренькая воспитательница, а жадина, которой не стыдно в этом признаться на форуме.
тролль , дави ее! тему в топ!
anonim_39
Карусель-весель• 28 декабря 2017
64
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я за Вашу рада.
А я и сейчас с детками работаю, но не в школе
и наша работает
ходит к детям инвалидам
бесплатно
anonim_209
автор Дама с собачкой • 29 декабря 2017
65
Ответ дляГалинка-малинка
Может у нее шоколадок дома не было, а только цитрамон. Цитрамоном взяли бы?
А вы, видимо, из тех людей, которыс все всё должны и обязаны.
noavatar
Галинка-малинка• 29 декабря 2017
66
Ответ дляДама с собачкой
А вы, видимо, из тех людей, которыс все всё должны и обязаны.
нет. я как раз из тех. кто любит дарить подарки и рассыпать благодарности. Делаю это искренне, и не осуждаю тех, кто так не делает.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff