Фифачка• 28 декабря 2017
кто может
кто может проверить информацию?? у меня телефон в ремонте, муж поздно будет.
у этой женщины пост о мужчине, которому нужна помощь. но думаю не кидалово ли это
код днепра+749-73-91 , надо позвонить действительно ли там такой есть больной
днепр, 16 больница. больной Владимир, которого перевели с Мечникова.
спасибо тому,кто отзовется
мААААсквичка• 28 декабря 2017
+7 це код росії
а всі наші номера починаються з нуля або +380*******
хоча там цуифр мало що для нашого номера що для російського
Фифачка
• 28 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
+7 це код росії
имела ввиду сначала код днепра а потом 749-73-91