Кусачая Я• 28 декабря 2017
Новогодняя игрушка в садик . Что придумать?
Нужна игрушка сад , что можно сделать?
Файна цьоця• 28 декабря 2017
Мы из лампочки делали мордашку, покрасили всю стеклянную часть, сверху верёвочку привязали, и из ниток волосики приклеили, глазки нарисовали, носик, улыбочку!
Скелет дыни• 29 декабря 2017
Мы с дочкой за пару вечеров смастерили. Идеи с интернета, просто и занимательно. Немного пришлось потратиться на материалы, но удовольствие огромное для ребенка!