Девочки, подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с продавцом. На подарок ребенку заказала платье. Сегодня получила, открыла, а на подкладке платья дырка. Юбка в сеточку и дырку явно видно даже через сетку. Позвонила продавцу решить вопрос, на что в грубой форме получила отказ от обмена. Продавец мотивировала тем, что посылку я открыла не на Новой почте, а дома. Подскажите, можно ли оформить жалобу на продавца в адрес администрации сайта? Как правильно это сделать?
Любви вам!• 28 декабря 2017
а что у прода указано по поводу обмена, возврата?
И..вы же сразу увидели дыру и написали? не на следующий же день после получения?
Платье новое. В объявлении ничего не указано про возможность обмена или возврата. Дырку увидела сразу же, как только развернула платье. Посылку пришла получать под закрытие Новой почты, получила, приехала домой через час, открыла и обнаружила брак. Сразу же ей позвонила. Честно говоря, не ожидала такой ситуации, т.к. рейтинг продавца высокий. Написала ей сообщение на Вотсапп с фотографией платья, жду ответ.
Вот интересно, а если заказываешь конструктор, нужно на Новой почте перебирать каждую детальку в присутствии свидетелей?
Любви вам!• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Продавцу очень хочется баблишко сэкономить на праздники))
Ну, по сути вы правы, конечно.
Зовите сюда продавца.
Ну, по сути вы правы, конечно.
Зовите сюда продавца.
Любви вам!• 28 декабря 2017
Высокий рейтинг)))) хех..как показывает практика и стопиисят однотипных не приятных тем в день..рейтинг - это тлен)
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Щось останнім часом, продавці брак втюхують. Не той пішов продавець!
Спасибо большое за ответы. Продавец снова вышла на связь, написала, что посылку отправляла ее помощница, попросила мои реквизиты и пообещала вернуть деньги. Хотя изначально не хотела даже обсуждать брак. Как только вопрос решиться, обязательно сюда отпишусь! А вообще на будущее, как поступать в такой ситуации? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Напевно найкращий вихід -купувати наложкою, або в перевіриних продавців.
Налажкой - хороший вариант, но продавцы невсегда соглашаются так отправлять. с этим уже сталкивалась.
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Тоді, може й дійсно- розпаковувати на пошті, і відразу фотографувати. Іншого виходу - немає!
Из Виа-гры• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Я тоже не отправляю наложкой уже, мне пояс от пальто потеряли, пальто вернулось, пояса нет - а без него как продавать?((( НП отморозилась, я их просила, явно же выпал и валяется где то на отделении - ничем помочь не можем. А вчера, стою в очереди за посылкой, женщина проверяет какую то электро игрушку, на вид жутко фирменную и дорогую. Ей не подошло, отказывается от посылки, аккуратно все запаковал сотрудник и уходит. Она ему вслед, ой, инструкцию забыли и ЮСБ провод... Так что наложка теперь точно не мое.
Луна-Натали• 29 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры

да тоже так думаю
Спасибо всем за участие в теме! Моя история закончилась тем, что продавец вернула мне деньги за товар и за пересылку, а я вернула ей платье.