Juliia_guliia• 28 декабря 2017

Как пожаловаться на продавца? Прислали бракованный товар!

Девочки, подскажите, пожалуйста, как решить вопрос с продавцом. На подарок ребенку заказала платье. Сегодня получила, открыла, а на подкладке платья дырка. Юбка в сеточку и дырку явно видно даже через сетку. Позвонила продавцу решить вопрос, на что в грубой форме получила отказ от обмена. Продавец мотивировала тем, что посылку я открыла не на Новой почте, а дома. Подскажите, можно ли оформить жалобу на продавца в адрес администрации сайта? Как правильно это сделать?
Любви вам!• 28 декабря 2017
здесь покупали?

автор Juliia_guliia • 28 декабря 2017
Да, здесь
Царевна в уггах• 28 декабря 2017
новое или б.у?
Любви вам!• 28 декабря 2017
а что у прода указано по поводу обмена, возврата?
И..вы же сразу увидели дыру и написали? не на следующий же день после получения?
автор Juliia_guliia • 28 декабря 2017
Платье новое. В объявлении ничего не указано про возможность обмена или возврата. Дырку увидела сразу же, как только развернула платье. Посылку пришла получать под закрытие Новой почты, получила, приехала домой через час, открыла и обнаружила брак. Сразу же ей позвонила. Честно говоря, не ожидала такой ситуации, т.к. рейтинг продавца высокий. Написала ей сообщение на Вотсапп с фотографией платья, жду ответ.
автор Juliia_guliia • 28 декабря 2017
Вот интересно, а если заказываешь конструктор, нужно на Новой почте перебирать каждую детальку в присутствии свидетелей?
Любви вам!• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Продавцу очень хочется баблишко сэкономить на праздники))
Ну, по сути вы правы, конечно.
Зовите сюда продавца.
Любви вам!• 28 декабря 2017
Высокий рейтинг)))) хех..как показывает практика и стопиисят однотипных не приятных тем в день..рейтинг - это тлен)
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Щось останнім часом, продавці брак втюхують. Не той пішов продавець!

Скомуниздила• 28 декабря 2017
Запрошуйте продавця в тему, пишіть адмінам.
автор Juliia_guliia • 28 декабря 2017
Спасибо большое за ответы. Продавец снова вышла на связь, написала, что посылку отправляла ее помощница, попросила мои реквизиты и пообещала вернуть деньги. Хотя изначально не хотела даже обсуждать брак. Как только вопрос решиться, обязательно сюда отпишусь! А вообще на будущее, как поступать в такой ситуации? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Напевно найкращий вихід -купувати наложкою, або в перевіриних продавців.
автор Juliia_guliia • 28 декабря 2017
Налажкой - хороший вариант, но продавцы невсегда соглашаются так отправлять. с этим уже сталкивалась.
Скомуниздила• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Тоді, може й дійсно- розпаковувати на пошті, і відразу фотографувати. Іншого виходу - немає!
Из Виа-гры• 28 декабря 2017
Ответ дляJuliia_guliia
Я тоже не отправляю наложкой уже, мне пояс от пальто потеряли, пальто вернулось, пояса нет - а без него как продавать?((( НП отморозилась, я их просила, явно же выпал и валяется где то на отделении - ничем помочь не можем. А вчера, стою в очереди за посылкой, женщина проверяет какую то электро игрушку, на вид жутко фирменную и дорогую. Ей не подошло, отказывается от посылки, аккуратно все запаковал сотрудник и уходит. Она ему вслед, ой, инструкцию забыли и ЮСБ провод... Так что наложка теперь точно не мое.
Луна-Натали• 29 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры

да тоже так думаю
автор Juliia_guliia • 30 декабря 2017
Спасибо всем за участие в теме! Моя история закончилась тем, что продавец вернула мне деньги за товар и за пересылку, а я вернула ей платье.