Пусин Кукин• 28 декабря 2017
Помогите определиться с сумкой + фото
Девочки, помогите определиться с сумкой. Фото 1,2,3 - одна и таже модель, в цвете марсала и бронза. Фото 4 - цвет кофе. Не знаю что выбрать, у меня другого ничего нет, ни в марсала, ни в бронзе, ни в кофе.
Бронзу вроде как и сейчас носить можно, и летом. Марсала и кофе более как холодный вариант. Короче в растерянности
Результат:
вже голосів:
34 (43.04%)
фото 1.2
18 (22.78%)
фото 4
17 (21.52%)
фото 3
10 (12.66%)
хочу узнать результат
Пусин Кукин
• 28 декабря 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Не берите если нет змейки никакую сумку
есть змейки
Пусин Кукин
• 28 декабря 2017
Ответ дляОльга190
разницва в цвете сумки? виберите подходящую как миниимум под цвет вашей курточки)))
одна модель разница в цвете + еще одна модель))) куртка зимняя - беж и черная, весенняя - серая.
Люблю Поумничать• 28 декабря 2017
Ой, ещё учитывайте свой цветотип. Я очень хотела сумку в цвете тауп, а когда вживую примерила, то оказалось, что совершенно не мой цвет, а вот голубой, который в жизни б не подумала брать, мне на удивление подошёл
Пусин Кукин
• 28 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
подлецу все к лицу))