Люблю Поумничать• 28 декабря 2017
Наложка на олх. Отправляете?
Часто просят наложку на олх, хотя в объявлении написано, что наложенного платежа НЕТ.
После отказа начинают хамить, грубить, обвинять в мошенничестве. Хотя отзывы есть на КС, клумбе, клубке, Шафе (везде 100%). Доставкой олх не отправляю, так как был один неудачный опыт, хватило, так что такая отправка не вариант.
П.С. аккаунт на олх старый, ему года 4 точно. Что не так?
Люблю Поумничать
• 28 декабря 2017
хотят без предоплат. Последний случай - цена вопроса - половина стоимости НП туда-обратно. Все фото реальные в объявлении и на одном фоне
Разумная Губка• 28 декабря 2017
Не отправляю. мне лучше не заработать, чем терять... деньги, время, нервы...
Если начинают хамить - сразу блокирую и посылаю... в магазин.
Люблю Поумничать
• 28 декабря 2017
в ’магазин’ послала бы и в магазин тоже) но могут же нажаловаться на олх на отказ отправки наложкой? не сталкивалась с таким правда
А я с косою• 28 декабря 2017
Отправляю наложкой только после предоплаты на карту в размере доставки в обе стороны.
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2017
никогда не отказывала. СБ и проблем не было, отправляла и очень дорогие товары. только благодаря наложке все и продается.
Люблю Поумничать
• 28 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
так если товар не заберут, так оплачивать вам в обе стороны
ДеньгиНеСдаю• 28 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
ну да. но мне везло как-то...все забирали!
Просто Филя• 28 декабря 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Берите предоплату в сумме пересылки в две стороны.
Люблю Поумничать
• 28 декабря 2017
Ответ дляПросто Филя
товар обычно до 100 грн, реже 150-200